Войти

Снова в бой.

У меня врач вначале насчитала 5 штучек в левом, и ни одного в правом. А к 5-му дню в левом 5-6, и в правом 2 Все будет хорошо! Спроси про препарат Перговерис. Я сейчас им колюс. Он как раз для нас старушек создан.

0
11.04.2013

Спасибо дорогая, я уже тебе писала все пилюльки получила. Видно в другой раз спрошу фффффуууу.  Ффффуууу

0
11.04.2013

Другого раза быть не должно! Ты должна в этот раз забеременеть!

0
12.04.2013

Хотелось бы. Ты сама то как себя чувствуешь???

0
12.04.2013

У меня голова каждый день болит и подташнивает немного((((( И еще постоянно хочу спать!

0
12.04.2013

Прогинову пьешь? У меня от нее такие симптомы и ведь не выкинешь ее.

0
12.04.2013

Нет, у меня Перговерис содержит 150 гонала и 75 эстрадиола. Думаю от него

0
12.04.2013

Наверное. Все наши проблеммы от препаратов. Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус хи хи хи

0
12.04.2013

А зачем ты прогинову пьешь? У тебя стимуляция когда?

0
12.04.2013

Пока не пью, но шесть раз до этого пила. Стимуляцию сегодня начинаю.

0
12.04.2013

УДАЧИ, дорогая! БЕРЕМЕНЕЙ ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ!

0
12.04.2013

0
12.04.2013
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

Наталья, у меня всегда было то кол-во, кот-е по узи, то ли врач видел всё четко, то ли аппарат чувствительный, ни разу не было больше, чем на мониторе, сама лично вижу своими глазами.

Но главное, чтобы качество, а как показывает практика, у кого большое кол-во, рез-т не всегда положительный.

А 5 штучек, это неплохо.

0
12.04.2013

Ну да согласна я с тобой, главное качество. Мое то качество пока не подводило, а вот муж???

0
12.04.2013
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

Тем более Натуль, не волнуйся за качество, а мужа подкрепи чем-нибудь и вперед за 

0
12.04.2013

В этот раз категорично решила только криосперму использовать, свежую уже шесть раз использовали а результат ноль.

0
12.04.2013
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

Я поддерживаю, чтобы поскорее всё получилось, и мы уже "гладили" твой животик.

0
12.04.2013

Спасибо дорогая.

0
12.04.2013
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

0
12.04.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня не менялось количество, сколько видели при первом УЗИ, столько и росло, но один раз при пункции взяли на один фолликул больше.

Натуля в этот раз все точно получится!!!

0
11.04.2013

Вот и у меня так же, думаю а вдруг???

0
11.04.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже думаю и надеюсь, а вдруг один за другого спрятался или резко мелкий пошел в рост. Все бывает. Вот в субботу пойду на УЗИ, а вдруг там хороший сюрприз.

0
12.04.2013

Буду держать за хороший сюрприз кулачки.

0
12.04.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В это раз, яраньше тебя стартанула))

0
12.04.2013

Вот только попробуй подведи. Иду шаг в шаг, след в след.

0
12.04.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я уже себя беременной чувствую

0
12.04.2013

ОТЛИЧНО!!!!!!!!

0
12.04.2013
Poison
Киев

У меня в прошлом протоколе на 5 день стимуляки было 12 клеток,на 9 день-уже 20.Не переживай,в нашем деле важно качество!Сама на стрёме,завтра пункция,в этом протоколе выросло всего 8 по сравнению с прошлым вообще ничего!

0
11.04.2013

Держу за тебя @@@@@@@@@. Все должно быть просто удачно.

0
11.04.2013
Poison
Киев

Спасибо,Натусь!!!Всё ОБЯЗАНО быть удачно.Но взяли у меня всего 6:(((Запороли стимуляку,не мониторили,забрали переростков.Но я верю,что тактика протокола через жопу даст //результат!Ты когда икру метаешь?:)(в смысле пункции)

0
12.04.2013

Примерно моя пункция 22-24 апреля. Я только начала.

0
12.04.2013
Poison
Киев

так у тебя там ещё ого скоко нарастёт!!!@@@@@@@@@

0
12.04.2013

Я очень на это расчитываю.

0
12.04.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Натулька желаю очень очень очень огромной удачи!!!!! Держу  за последний победный протокол.

 

0
11.04.2013

Так бы хотелось, спасибо дорогая.

0
11.04.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Так и будет 

0
11.04.2013
Виктория
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Иркутск

Удачи Вам, главное настрой!!! У меня в начале стимуляции по 2-3 фолика, а потом подтягиваются маленькие! 

0
11.04.2013

Виктория, а под тянулось сколько?

0
11.04.2013
Виктория
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Иркутск

первый раз взяли 9, второй раз 7.

0
11.04.2013

Обнадеживает. Спасибо дорогая.

0
11.04.2013
Виктория
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Иркутск

0
11.04.2013
mmnn
Рига

У меня тоже сначала было 5, а к пункции 9 выросло. Давай-собирись, в последний победный!!!!

ААААПППЧЧХХИИ на тебя свежебеременный и очень заразный ЧИХ!!!!

0
11.04.2013

Такие чихи мне очень нужны, спасибо!!!!

0
11.04.2013
mmnn
Рига

пусть все получится!!!!

0
12.04.2013

0
12.04.2013
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Сил тебе, дорогая и пусть удача будет на вашей стороне,с богом!!!!!

0
11.04.2013

Спасибо Алла, удача понадобится. У тебя как дела обстоят???

0
11.04.2013
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Ждём квоту,дай бог скоро вступим,ттттфу)))

0
11.04.2013

Удачи, скорейшей очереди.

0
11.04.2013
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибки,победы нам всем в нелёгком бою!

0
11.04.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Натусь, вчера была у терапевта - справку брала - вышла другим человеком. Он мне сазал, что по его опыту получается у тех, кто сильно верит. А я пришла с такой аппатитей и прям не знаю как настроится на этот протокол, я на него смотрю как на тест на Б - я их давно вообще сторонюсь, а если вижу, приходится, то ни как не реагирую, делаю без надежды и сразу выбрасываю, это такая психологическая защита организма, чтобы не расстаиваться. Так и протокол восприняла по чему то, без надежды. Но вчера вышла от туда и твердо решила - возьму себя в руки и перестроюсь, буду верить! Сегодня поеду к врачу на сколько получится с боевым настроем. И тебе удачи!!! Пусть порадуют клеточки!!!!

0
12.04.2013

Спасибо дорогая. Настроение сегодня у нас плохое, завтра хорошее, а вот надежду и веру никто не отменял, только на них и расчет. Удачи тебе. Все у нас получится. Врач мне сказала везет тому, кто везет.

0
12.04.2013

ПРИВЕТ)))  У меня на первом , втором узи было одно кол-во, а на четвертом выросло еще , врач не всегда считает все клеточки на первом узи тк бывают такие малюсенькие и она особо на них не надеятся, а они на удивление  выростают.

УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ

0
11.04.2013

Спасибо доргогая, как ты сама?

0
11.04.2013
Натуля удачи)))))клеточки твои еще могут подрасти,но самое главное качество,а не колличество)))))
0
11.04.2013

Спасибо Наташ, ты то знаешь у нас МФ, а по качеству они у меня всегда были отличницы.

0
11.04.2013
Знаю что МФ.....но когда твои клеточки сильные это хорошо))))может заарканят головастиков посильнее)))))и все получится.
0
11.04.2013

Дай бы бог. Спасибо дорогая.

0
11.04.2013

желаю Удачи от всего сердца)

давно тебя читаю,ты просто заряжаешь своим позитивом и желанием идти вперед.спасибо тебе

я тоже сейчас в 4 протоколе.настроение тоже было как у тебя,но потом прошло.главное-цель.)

0
11.04.2013

Да уж страна лимония какая то получается. Спасибо дорогая и тебе огромнейшей удачи.

0
12.04.2013
Натусь мои кулачки с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!! и ....ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
11.04.2013

Спасибо родное сердце. За тебя болею, легкой беременности тебе.

0
11.04.2013

спасибочки

0
11.04.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Ой,забыла) Удаааачиииии тебе огромной! Желаю тебе ,чтоб в этот раз была победа,и чтоб ты забеременела,выносила и родила здоровенького и красивенького малыша или малышку,ну или сразу двух малышей!

0
11.04.2013

Спасибки врач мне сказала, что у нее в марте поголовно двойни идут у 'стареньких" хи хи хи

0
11.04.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Ну все тогда,с БОГОМ!!!

0
11.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Количество клеток может увеличиться в 1,5 - 2 раза, если стимуляция сильная, а у тебя она не маленькая, скорее всего будет 7-10 ЯК.

0
11.04.2013

Я буду держать @@@@ спасибо родная.

0
11.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
11.04.2013
Ева
Планирую

у меня тож впереди 7-й, тоже сначала как на каторгу, но постепенно свыклась с мыслью что нужно двигаться вперед и вот жду когда подойдет время. Вам удачки!!!! 

0
11.04.2013

Ох как я тебя понимаю, просто в этот раз иду в клинику и понимаю, ноги не ведут, сил нет, а просто нужда зараза. Как бы уже от нее избавится??? Удачи и тебе!!

0
11.04.2013
Ева
Планирую

А никак не избавиться, придется как всегда смириться со своей судьбой))), вот точно - ноги вообще не идут)), а куда деваться. Но я для себя уже решила что после этого протокола больше не пойду, это уже конец, больше не могу, хоть и многие будут осуждать меня что руки опустила, но так тому и быть, значит я оказалась слабой, раз перестаю бороться. 

0
12.04.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Натусик,знаешь,но много ведь не всегда значит хорошо,к сожалению! Понимаю,что хочется больше,и чтоб на крио осталось еще! Вот у меня в где-то на 7 день стимуляции штук 12 было,а к пункции 20 выросло,из которых 13 оплодотворились,а из 13 только 2 перенсли и один заморозили! Лучше наверное не много,но чтоб они были сильные! Но у тебя еще вырастут,я думаю,не переживай,еще ведь только начало, как я понимаю!)

0
11.04.2013

Спасибо Айгушик, у нас с клетками проблемм нет, есть проблемы со сг, поэтому и не доживают, но чем больше клеток, тем больше шанс на ЭМБРИОШКИ.

0
11.04.2013

дай бог,Наташа,дай бог!!Силы вам и терпения!Всё  получится,верь!А какие имуноглобулины и для чего,не поделишься?

0
10.04.2013

Спасибо дорогая. Имуноглобулин октагам называется, а для того потому что не могут найти причины почему не прививаются эмбрионы.

0
11.04.2013

Спасибо,Наташа))держу кулачища за вас@@@@@!!

0
11.04.2013
Свеttик
Планирую Москва

Натуль, от всей души желаю удачи тебе.  С Богом! 

0
11.04.2013

Спасибо Светик!!!

0
11.04.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

у меня  всегда  в  начале  было одно кол-во, а  уже  перед  пункией  больше...но ты моя  дорогая  сама  понимаешь главное качество!!!!!!

удачище  тебе  САМОЙ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.04.2013

Спасибо дорогая.

0
11.04.2013

Я тоже в протоколе с 10/04- был второй день Ц) Гонал аш 300 назначила, и ничего не сказала про количество.... вот пойду в понедельник смотреть урожай.... Пусть будет только УДАЧА !!!! С Богом!!!

0
12.04.2013

Без удачи никуда @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.04.2013
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Наташа, от всей души желаю тебе удачного протокола! И тебе персональный мальчишеско-девчонковый чих от меня!

0
11.04.2013

Спасибо родная, вот именно такой чих мне и нужен!!!

0
11.04.2013

Натусик, поздравляю с началом!!!!!!! А клеточки еще нарастут! Да и сама ты знаешь, что главное не количество, а какчество!  А настроение надо поднимать, обязательно. Ну уже должен быть и на твоей улице праздник!!!!!!!! 

0
11.04.2013

Спасибо Катюша, но вот я думаю ну где то этот праздник заблудился. Я его ищу однозначно.

0
11.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

да натуль у меня так и было! сначала одно количество было а потом больше насчитали!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДНЫМ!!!!!!!! наконец то!!!!

0
11.04.2013

Ох очень бы хотелось, чтоб победный. Спасибки.

0
11.04.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Удачи!!!!!! У меня сначала было штук 7 в обоих яичниках, а перед пункцией 13, 9 оплодотворилось!!!)))) Ааааапппппчччччххххииии на Вас!))))))
0
11.04.2013

Спасибо Ланчик. Чихи поймала, легкой тебе беременности.

0
11.04.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Удачи тебе, Натик. Меняем настроение срочно, так нельзя.Ты, конечно, долго идёшь, но  обязательно до цели доберёшься. Ты чёли забыла??? Тебе же нужно на меня успеть почихать ))))

0
11.04.2013

Олишна, спасибо тебе родное сердце, я очень стараюсь держаться, но как то в этот раз очень тяжело дается.

0
11.04.2013

Все обязательно получится!!! Счастья и удачи Вам!

0
10.04.2013

Спасибо Нюта.

0
11.04.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня по узи одно было количество, а на пункции.больше оказалось! с Богом!
0
11.04.2013

Спасибо за поддержку дорогая.

0
11.04.2013

Натусик держись!!!! главное меньше думай и накручивай себя!!плыви по течению!!!

0
11.04.2013

Вот как то именно по течению у меня в этот раз и настроение. Спасибо дорогая.

0
11.04.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Натусь, удачи!!! Пусть клеточки растут и развиваются!!!
0
11.04.2013

Спасибо Юля!!

0
11.04.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя прилипучее ,двойняшкон ,сильно заразное!

0
11.04.2013
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Натусь, удачи!!! Выше нос, не думай ни о чем, иди просто вперед!

0
11.04.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну,Натусь,только в ПОБЕДНЫЙ!!!!

0
13.04.2013

Осталась только надежда.

0
13.04.2013

Натуль, удачи!!!

0
11.04.2013

Спасибо Катюш.

0
11.04.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Наташ, удачи тебе!!!
0
11.04.2013

Спасибо дорогая

0
11.04.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Желаю удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.04.2013

Спасибо дорогая

0
11.04.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Удачи тебе! Пусть все получится!!!!
0
11.04.2013

Спасибки

0
11.04.2013
Мб... Забрала свои печальные гормоны(((((((

Похожие записи