Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

гемостаз и гормоны - плиз, помогите прочитать результаты

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а д-димер какой? ну так то не страшно,гормоны нормуль .

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

89 д-димер, его позже прислали, почему то. а протромбин не страшно что под потолок?

0
14.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да не думаю,ты в ЖК еще не стоишь,можно к терапевту сходить и пусть глянет.

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

не, я еще у репродуктолога наблюдаюсь. в пятницу только сердечко пойду слушать ) Врач сейчас написала что все ок, ничего не менять в поддержке. наверное сейчас рецепты по разжижению крови поищу, может какие ягодки помогут... но раз и ты говоришь, что вроде ок, то я уже спокойна ) Спасибо!

0
14.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну д-димер нормуль и другие то же,чуть один но он на границе,ничего страшного.

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Спасибо, успокоила :)
0
14.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Всё в норме и д-димер тоже, наверно можно прекращать колоть фраксипарин

0
15.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

А как же протромбин? он у потолка... и антитромбин... купила еще один укол на завтра (у меня через день), потом на узи послушаю что врач скажет, хотя она вчера получила результаты по смс и сказала ничего ен менять... но вдруг забыла про фраксепарин... а не знаете когда уже прогестерон начнут убирать? уколы так хочется прекратить (

0
15.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Прогестерон не надо торопиться убирать, а антитромбин не выше нормы, так что фракс можно и отменить

0
15.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

все в норме! По мне так экстрадиол маловат. В поддержке ест что то прогинова? дивигель?

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

есть прогинова, 6 штук аж! и утрик 2х600 и прогик 2,5 - 2 мл. поддержка у меня ого-го в этот раз

0
14.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

помоему все нормально:)

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Спасибо :) ждемс узи с нетерпением )
0
14.05.2013
Как вам считают срок?? Хочу лекарства с ЖК получить

Похожие записи