Девочки, помогите, пжл, прочитать результаты гемостаза и гормонов, что думаете?! хоть из референсных значений не вышла, но у границ!
АЧТВ 33 сек (25.4 - 36.9)
Протромбин (по Квику) 142 % (78 - 142%)
МНО 0.77
Фибриноген 2.4 г/л (2.0 - 4.0)
Тромбиновое время 13.1 сек (10.3 - 16.6)
Антитромбин III 116 % (83 - 128%)
Эстрадиол 637 пмоль/л
Прогестерон 113,6
Врачу написала, пока не отвечает, на прием только в пятницу.
Фраксепарин 0,3 колю через день.