Войти
жду девочку, 3 неделя Нижний Новгород

Мутации!

Мама мальчика (12 лет) Москва

К гематологу надо. Он назначит лечение. Я например пью весел дуэ и метипред. Это же мутации гемостаза у вас?

0
26.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Они самые. То есть выписанные нам таблеточки помогут забеременеть? Или выносить? Какова вероятность что все будет супер? Перспектива обкалываться всю беременность пугает

0
26.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Страшного в уколах ничего нет! Я 10 дней уже колола клексан. Надо всю беременность наблюдаться у гематолога, мониторить д димер и гемостаз. Страшно это потерять ребенка. Так что до протока к гематологу тоже надо сходить.

0
26.09.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

+1

0
26.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

А к Дониной?:)))

Я ваще забила на гематологов,с этими мутациями только мозг пудрят...я пью ангиовит пожизненно,актовегин и колю клексан...мой репродуктолог вполне разбирается в крови;) 

В общем,панику отставить!

0
26.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

И как результаты?

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Не страшно это, просто нужен контроль гематолога, это просто вероятность риска. Рас шифровки мутаций где то. Меня в дневнике были. Не переживай!

0
26.09.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Иди к гематологу перед протоколом, эти проблемы у 30-50%

0
26.09.2013
Цир, капельницы иммуноглобулина и иммунограмма Мутация по гену PAI-1: 5G\4G и повышенный уровень АТ к ХГЧ

Похожие записи