Войти

Мутации!

Анна
Ярослав, 12 лет Москва

К гематологу надо. Он назначит лечение. Я например пью весел дуэ и метипред. Это же мутации гемостаза у вас?

0
26.09.2013
Рона
Малыш, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Они самые. То есть выписанные нам таблеточки помогут забеременеть? Или выносить? Какова вероятность что все будет супер? Перспектива обкалываться всю беременность пугает

0
26.09.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Страшного в уколах ничего нет! Я 10 дней уже колола клексан. Надо всю беременность наблюдаться у гематолога, мониторить д димер и гемостаз. Страшно это потерять ребенка. Так что до протока к гематологу тоже надо сходить.

0
26.09.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

+1

0
26.09.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

А к Дониной?:)))

Я ваще забила на гематологов,с этими мутациями только мозг пудрят...я пью ангиовит пожизненно,актовегин и колю клексан...мой репродуктолог вполне разбирается в крови;) 

В общем,панику отставить!

0
26.09.2013
Рона
Малыш, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

И как результаты?

0
26.09.2013

Не страшно это, просто нужен контроль гематолога, это просто вероятность риска. Рас шифровки мутаций где то. Меня в дневнике были. Не переживай!

0
26.09.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Иди к гематологу перед протоколом, эти проблемы у 30-50%

0
26.09.2013
Цир, капельницы иммуноглобулина и иммунограмма Мутация по гену PAI-1: 5G\4G и повышенный уровень АТ к ХГЧ

Похожие записи