Войти

Очень надеюсь на Победу!!!

Катя
Хабаровск

Светлана, мы с Вами. Всё будет хорошо))))) держим за вас кулачки и верим в вашего малыша))) а ещё хотелось бы отдельное слово сказать о Вашем мужуе: какой он у вас молодец (у меня, кстати, тоже такой умничка, всегда поддерживает). Дай Бог всем таких замечательных! и спасибо за поддержку, без неё нам было бы очень трудно. 

0
30.09.2013
Спасибо большое за такие теплые слова. Да, мужья у нас замечательные и тем сильнее хочется увидеть их счастливые лица когда они будут держать на руках таких долгожданных детей.)))
0
01.10.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

апчхииииииииииииииии!!!!

удачи вам!!!!!!

и еще не увидела что-то кроворазжижающее, вам назначали?

0
30.09.2013

спасибоооооооооооооо!!! аспирин-кардио и курантил 25.

0
30.09.2013

УДАЧИ!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Пусть все получится и вырастет самая прекрасная здоровая детка!!!!!!!!!!!

Сама собираюсь в протокол в октябре) Тоже надеюсь на удачу, т.к. остались 2 последние крошки-криошки)


0
30.09.2013
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Желаю удачи!!!!! Будем за вас держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
30.09.2013

Спасибо!!!! Так классно что  у нас есть Babyblog!!!

0
01.10.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Светлана желаю тебе огромной удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
30.09.2013

Спасибо!!!

0
01.10.2013
Яська
Планирую Киев

Удачки вам

Лежать это не есть хорошо, ну первый день, второй потом нужно ходить, для роста эндометрия и матку насыщать кислородом. Почему то многие убеждены, что лежать бревном значит эмбриончики приживутся, а как раз наоборот

0
30.09.2013
выделения, действительно на имплантацию похожи!!! держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас
0
30.09.2013

Спасибо всем огромное!!! Каждый комментарий вселяет ВСЕ БОЛЬШЕ НАДЕЖДЫ НА УДАЧУ!!!

0
30.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Все получится,и Апчииииииииииии на вас двойняшковое
0
30.09.2013
Белка
Эричек, 12 лет 2 месяцаПланирую Элиста

Удачи Вам и трехзначного ХГЧ!  Апчхиии на вас заразный!)

0
30.09.2013


0
30.09.2013
Мария
Елизавета, 12 лет 6 месяцев Самара
Апчхиии! Удачи вам!!!
0
30.09.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Огромной -преогромной удачи вам!!! Пусть все уже получится!!!

0
30.09.2013

Удачи,Светочка!!!

0
30.09.2013
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Удачи, удачи и еще раз удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@

Муж у Вас просто молодец!

0
30.09.2013

Удачи,Светочка!!! И заразное АПЧИ на тебя.....

0
30.09.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Аааппппчччххххиииии на вас!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!

0
30.09.2013

Удачи тебе и только трехзначного)))

0
30.09.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Удачи и заразнючий беременный апчхииииии!

0
30.09.2013
БеременнаяЯ
Планирую Казань

Удачи вам и положительного ХГЧ!

0
30.09.2013
Be-sta
Планирую Москва

Удачи вам!!! @@@@@@@@@

0
30.09.2013
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Желаю удачи!

0
30.09.2013
Оля
Планирую
удачи!! все получится !!
0
30.09.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва
Удачи. Пусть всё непременно получится!!!!!!
0
30.09.2013
Просто хочу поделиться... ловите подгузы))))))))))))

Похожие записи