Следующий протокол Крио,я так думаю!!!
Девочки миленькие расскажите пожалуйста как проходит этот протокол!?И какой из них более успешный!Первый протокол супер длинный-пролет.Два эмбриончика в заморозке,что будет!Уже по быстрей бы!!!!
Устала ходить с пустым животиком.Подскажите плиз!
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
у меня был крио в ЕЦ. С 9дц делала тесты на овуляцию,когда тест оказался положительным (в этот день сделали мне укол прегнила 5000) на след.день побежала делать узи,смотреть вышел ли фолликул (овуляция должна произойти в течение 48 часов после положительного теста,иначе цикл считается провальным и подсадку делать не имеет смысла), на след.день после овуляции назначили утрожестан 200,на 6 день перенос (у меня 5-дневочки),после переноса утрика стала 400. Вот собственно и все.
0
24.10.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Наташа, а тесты делала каждый день? у меня тоже будет крио, но я почему-то думала, что будут делать под контролем узи...хотя не знаю, еще не спрашивала у врача
0
30.10.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
я нашла про это статейку http://ovu.now.su/tests.php а тесты в аптеке разные бывают, обычно врач рекомендует, какие лучше использовать
0
30.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Да,тест делала каждый день,где-то часов в 10утра,положительным считается результат,когда 2-ая полосочка по яркости такая же как контрольная или ярче. Врач советовала покупать обычные тесты
0
30.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Криошки рулят, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.10.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Привет! я сейчас в крио. свежего не было. с начала цикла назначили прогинову и дивигель+ фольку, кардиоаспирин, магне Б6. с 16 ДЦ утрожестан. На 20ДЦ назначен перенос. в крио намного легче физически. Препараты индивидуально. а в остальном, думаю, процесс одинаковый! )))Удачи!
0
24.10.2013
Ответить
