Войти

Чудо не случилось, хгч упал

Очень-очень-очень жаль...

У меня тоже так было... БхБ... Положительный момент: была имплантация, твой организм умеет беременеть.

Это какой по счету протокол был? Крио или свежий?

0
07.11.2013
madmuazelle
Планирую Москва

4 все свежие 

0
07.11.2013
Криошки остались?
0
07.11.2013
madmuazelle
Планирую Москва

Да, в этот раз есть 2 бусинки:) на них вся надежда

0
08.11.2013

Здорово!!!!!!!!!!!! Пусть они вырастут здоровыми и красивыми на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!

0
08.11.2013
Катерина
Петруша, 11 лет 11 месяцев Москва

А Вам врач назначила сдать ХГЧ на 10дпп? Или это самодеятельность? Вы не думаете, что высокий ХГЧ давал остаток от стимуляции?

0
07.11.2013
madmuazelle
Планирую Москва

Врач назначил на 8, потом сказала мониторить... Остаток от стимуляции- это как понимать? 

0
07.11.2013
Катерина
Петруша, 11 лет 11 месяцев Москва

Хорионический гонадотропин кололи? Он может оставлять свой след, давая ложно-положительный результат.

0
07.11.2013
madmuazelle
Планирую Москва

Нет, в этот раз было без него

0
07.11.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Звони врачу, ничего не отменяй, надежда умирает последней. У меня хгч 34 на 10дпп был и температура так же упала, врач добавила укол хгч, на 14дпп результат был 411. Так что, давай без самодеятельности ))  пы.сы. у девочки одной хгч был 24 и все у нее хорошо ))) удачи, чииихххх на тебя сопливый

0
07.11.2013
madmuazelle
Планирую Москва

Скольки дневки были? Отрицательная динамика - это все

0
07.11.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

три 3х дневкочки, один со мной остался.

0
08.11.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
перепроверь на всякий случай завтра
0
07.11.2013
madmuazelle
Планирую Москва

Пришла с работы, замочила тест, полоска по светлела, температура упала до 36.8... Я была готова, но надеялась...

0
07.11.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Всё равно пересдай
0
07.11.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

  Пятый будет точно победный! Честно честно! Держись!!! 

0
07.11.2013
К@трин@
Планирую Москва

Очень тебе сочувствую ((( мой результат ХГЧ тоже на 11дпп (06.11.13) упал до 8.... как я тебя понимаю! терпения тебе, набираемся сил и идём дальше!!!

0
07.11.2013
грустно.. что-то малышу не хватило :( 
0
07.11.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва


0
07.11.2013
alenushkaby
Минск
сдай еще раз!!! для очистки совести.... !!!
0
07.11.2013
5 ДПП Выделения на фоне Крайнона на 6-й ДПП

Похожие записи