Войти

Перенос эмбрионов. Как это происходит???

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Мне ставили зеркало, потом ввели катетер и впрыснули из соломинки 2-х эмбрионов. Все это я видела на экране УЗИ. Но Сначала врач сам смотрел, потом мне в записи показал, как две капельки залетели по трубочке в матку.
0
21.11.2013
Москва

мне ни разу этого не предлагали, так было бы спокойнее.((

0
21.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

я думаю можно попросить врача, и он покажет.

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Мне процесс переноса не показывали, врач сам смотрел. Вводят сначало зеркало, потом длинный пластиковый щуп (хз как оно называется) с эмбрионами в жидкости. После введения жидкости щуп смотрят под микроскопом на предмет того, не остались ли там случайно эмбрионы)) 
0
21.11.2013
Москва

У меня в последний раз был проблемный перенос, врач при переносе даже повредила мне шейку, когда закончился перенос она сказала, что эмбрионы, как она это поняла, не понятно, т.к. ни  в какой микроскоп она не смотрела, а сразу же отдала соломинку эмбриологам. Не хотелось бы конечно в враче сомневаться,но от мыслей никуда не денешься.

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

да, не очень профессионально

0
21.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня было и с узи и без него. Все от клиники зависит, на результат это не влияет, утверждаю на 100%

0
21.11.2013
Москва

если честно Вы меня успокоили, а то я уже накручивать начала себя.(

0
22.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Врачи знают, что делают. Не переживай!

0
22.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну эмбрионов я не видела, но перенос под узи, врач на экран смотрит все время, потом когда уберет приборы все еще чего-то там рассматривает и отпускает, в смысле на каталку и в кровать

0
21.11.2013
Москва

Я только помню, что в начале,врач смотрела по узи матку потом делает обработку, и переносит, а как она это видит....,если приборы ко мне ни какие не были приложены...

0
21.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну наверно можно и без приборов, там же зеркало вставляют, катетер какой-то в матку вставляют, через него иглу запихивают и закидывают малышат, а потом проверяют иглу не осталось ли там эмбриончиков, по-моему так

0
21.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

Привет!Ето как то странно,мне на целий огромнейший екран показали ембрион и я даже видела как подсаживают в матке!А из етого ембриона получилось вот что

0
22.11.2013
Москва

да, тут не поспоришь)))   

0
23.11.2013
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

Привет, Викуль! Мне под контролем УЗИ переносы делали, а в третий раз даже фоточку за мои мучения сделали.

0
21.11.2013
Москва

Привет, Танюш! У меня ,ксати , тоже в последний проокол, почему -то были проблемы при переносе ,  еле соломинка прошла по шейке матки . В предыдущие два я вообще не чувствовала, как мне переносили. А в этот раз было ужасно больно, исцарапали всю шейку.

0
22.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Мне на экране показали сначала 2 эмбриона а потом уже начали вводить и показали на аппарате куда поселили их 

0
21.11.2013
Москва

мне к сожалению , ни разу не показали(((

0
21.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

мне повернули экран после переноса и я увидела 3 светящие точечки. Они в катетер с эмбриончиками вводят спец.жидкость, чтобы видел и врач куда он их запустил, ну и я.

Проси перед переносом, чтобы потом сразу тебе показали все точечки.

0
22.11.2013
Киев

Мне показывали все на узи.. Но я видела как вводят катетер.. а как сами эмбриошки туда попадают мне не видно было

0
21.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мне медсестра делала узи по животу, а доктор котетор вводил, потом мне на мониторе 2 точки показал. Я их видела.


0
21.11.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Мне оба раза с узи подсаживали.Один врач делал узи и направлял другого,который и делал подсадку. 

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет)
мне показывали, но в любом случаее вам их переносят, не переживайте
0
22.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Мне на УЗИ не показывали, но врач смотрела именно по УЗИ куда переносить.

0
21.11.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
А мне при переносе на экране все показали, а потом еще по монитору две звездочки.))
0
21.11.2013
Где та дверь, за которой счастье? ХЭТЧИНГ

Похожие записи