Девушки, добрый день! Я , конечно, понимаю, что по крайней мере странно "слышать" такой вопрос от человека, у которого уже было 3 попытки ЭКО. Но я не могу вспомнить , тот момент, когда врач переносит эмбрионов матку, она смотрит на экран, куда их пренести. Девушки, как у вас это было ???
У меня лично отложилось в памяти, что мне прсто вводили соломинку и все , ко мне никакие "запчасти" от аппарата УЗИ не прикладывали, чтобы видеть матку. Куда же их мне переносили??? Извините за глупый вопрос.))) Прочитала тут пост одной девушки, где она видела перенесенных ей эмбрионов. А мне за 3 моих попытки ниразу никто этого не предложил...


