Войти

Снаряд не падает в одну воронку дважды? ХА !!!!

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Ленуся какой кошмар...нет слов! Держись милая!
Надо разобрться почему замирает...
0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Надь, это понятно, но по глазам врача я поняла, что ОНА не знает, где искать причины. И это просто убивает.
0
30.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ленусь а мутций  в крови у тебя нет( мутации гемостаз)

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не сдавала, Надь. видимо, теперь и в крови копаться придется..

0
30.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Ты знаешь...видимо у тебя точно мутации гемостаза...если уже не первое замирание плода.....ведь это очень хорошо корректируется и у тебя больше замирать ничего не будет....Сдай обязательно в первую очередь мутации гемостаза.....наверное там причина...и следующий раз малыш будет дальше развиваться и расти!!!!!
0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Надь, ну, только если в этом причина.. потому что больше врач не знает, где искать.. 

0
30.11.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

 Лена, О БОЖЕ! Есть закономерность, есть причина, это не заряд в одну лунку! О Боже, мы как раз сейчас разбираем случай у  подруги, 3 неудачи, причину вроде как нарыли. Если ты даже не сдавала на мутации и иже с ними, что- то лежит на поверхности! Держись!  После ЗБ лучше провести чистку, кстати, и для эндометрия. Ты молодец! Придется копать, дорогая, везде, это не совпадение

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Какой кошмарище!!!держитесь, ребята! Как же так...

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ян, даже врач не знает, и я от этого в еще большей растерянности. Если б знать, почему, знали бы, как не допустить впредь. А так...спасибо, дорогая, за поддержку.
0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Димер какой был и прогик?? 

Очень грустно, но сделай, пожалуйста, цитогенетику...вдруг чо нароете

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Прогик 20, при норме от 9 до 33, димер 0,78 при норме до 0,5. Ян. Да, только ума не приложу, что делать, если до чистки не успею.. врач сказала, собрать в баночку с физраствором.. дико об этом думать..
0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Понимаю, но что делать:(((надо же как-то разобраться:(

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

да, я больше не хочу в протокол "на обум и на удачу". Ведь для врача это просто случай, а для меня.. 

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

:(

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Леночка...у меня нет даже слов..что ж это такое?!!Ведь было все хорошо и рост хгч отличный!Крепись,зайка,надеюсь удастся выяснить причину замирания после исследования,и в будущем у тебя родится прекрасный малыш!!!Ты еще молодая,все обязательно получится!!!

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Оль... Надеюсь на это, иначе смысла во всем , что делаем, нет вообще.
0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Конечно есть смысл,тем более Б у тебя случаются,значит с имлантацией,эндиком проблем нет.Надо выяснять причину замирания-надеюсь,что исследование эмбриончика,откроет завесу тайны на этот счет.С кровью все нормально у тебя?
0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Колола фракс, т.к. немного поднял д-димер..может, и стоит тут покопать.. не знаю..
0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ленок,надо пробовать везде копать где только можно.Потому что,повторения такого,как у тебя врагу не пожелаешь,лучше сразу пролет...Пусть это будет последней твоей потерей!!!!

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, Оль. Я знаю одно: больше в протокол не пойду, пока не буду знать причины... иначе так доведу себя до психушки. 

0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

 . Леночка, держись! Сделай перед след. протиком пайпель. Может она даст какие то вразумительные объяснения.....
Ну а то что будет следующий протик, я не сомневаюсь.....ты же боец!!! Сил тебе, терпения и удачи!

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Маш, делали перед этим протоколом. Врач сказала, все супер.
0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Блин...тогда фигово.......пробуй с ПГД, других вариантов нет. Надо посмотреть эмбриошек, если, конечно, финансы позволят. Я вот тоже думаю, ща жду пайпель, если все ок, то буду последний раз забирать всех криошек и если не получится, то пойду в свежий с ПГД. других вариантов нет.

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Маш, ну да...  другого мне больше врач и не говорит.. 

0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

да.....будем надеяться, что все получится. 

0
01.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Лен, не знаю, что сказать... Это просто кошмар. Держись дорогая!! Перечитала твой дневник, все так хорошо шло.
0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Валь, при хгч 8000 я уже напряглась. Потом эмбриочик стал отставать. просто надо было еще на 24 дпп бежать на узи, контролировать рост и что-то делать, что поддержать эмбрион..но как , непонятно..
0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Сколько у тебя всего раз было УЗИ? Лен, ну разве можно что-то сделать, мне кажется ты зря себя коришь.

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Сегодня было второе.
0
30.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Зая, да ты что? КАК такое могло произойти? я в полном шоке, от тебя другого ждала.. Извини, что пишу все это, не могу жалко как...Держись, родная...я не могу, ужас...прости...держись, пожалуйста...

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Алин, ну вот как-то да. Спасибо, солнышко, буду стараться.
0
30.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Леночка, милая...мы все с тобой...у меня слов нет, только слезы на глазах...мне искренне жалко, что так произошло(((

0
30.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Кошмар это пережить...только не в депрессию...хотя поплакать так по хорошему надо...всегда вот думаю может лучше сразу бы не получилось чем быть беременной...держитесь!!!!

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я пока на персене держусь. Приеду домой - и буду плакать в свое удовольствие. Конечно, так - это ад по сравнению с простым пролетом..
0
30.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

А ведь самое главное потом когда обязательно забеременеете психологически переживать эти недели тяжело...лежала на сохранении с девочкой у нее была зб на сроке 8 недель....когда она пережила эту неделю у нас сложилось впечатление она родила... доносила хорошо сейчас девочки годик и три месяца... Боженька подарит Вам легкую беременность и чудного карапуза!!!!

0
30.11.2013
Москва

как я тебя понимаю..знаешь у меня вот тоже вторая ЗБ мне казалось сном и это как бы не со мной....сил тебе и терпения

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вот, Наташ.. и я как в прострации...
0
30.11.2013
Москва

я так тебя понимаю дружок...

0
30.11.2013

Ленок, очень-очень-очень жаль... Даже представить сложно, как тебе тяжело... Держись, дружочек! У тебя обязательно получится стать мамой, только чуть позже. Все хорошее у тебя впереди, моя хорошая!


0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Марин..
0
30.11.2013
планирую беременность Москва
Леночка,держись! не падай духом. Я прекрасно понимаю твои чувства. Не сдавайся....переболеть надо и идти дальше! Просто наш путь намного труднее.Все будет обязательно!!!
0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да уж, куда труднее,уже не знаю, где соломы подстелить. Спасибо, Маш, за поддержку.
0
30.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

держись(((((.....

надо исследовать эмбрион, врач права.... 

у меня 3 зб было,правда на более раннем сроке... это тяжело... но Б наступает, значит обязательно у тебя будут детки. ... не буду писать громких слов- лозунгов... и так знаю, ты не отступишься от главной мечты..

пиши, как получишь результат анализа

0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
бедняжка!вот это несчастье двойное!нужно обследование по всем критериям,и с пгд протокол повысит шансы.Когда начинает отставать по хгч или узи -не есть хорошо !если и рождается,то больной ребёнок,так,что уж этого не надо допускать.Не опускай руки,надо бороться дальше,отвлекись чем-нибудь,эх...на море бы вам....Держитесь,соберитесь,долго нельзя горевать.....
0
01.12.2013
планирую беременность Обнинск
все будет у тебя хорошо!!!! Исследование нужно конечно провести..
Девочки сколько же нас много кому так не везет с зачатием??- риторический вопрос
А дальше я очень надеюсь что все будет только ХОРОШО!!!!


0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Етишкина жизнь! Леночка, сочувствую всей душой
0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Юль.
0
30.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Очень жаль, даже не верится....Держись!!!!

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Наташ, буду стараться..
0
30.11.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Это жесть конечно. Лена  сил тебе ........


0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Ник..
0
30.11.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

 Шок. Перечитала все, Лен. Еще раз хочу тебе посочувствовать, милая.

Лен, если не сдавала гемостаз, надо прорыть  его. При высоком Димере фракса 0.3 очень мало, Лен... Мы все найдем- обещаем, все будет хорошо!


0
02.12.2013

 вот елки, все же хорошо было. держись дорогая, я очень тебе сочувствую. Но как бы нас жизнь не роняла мы должны отряхнуться и идти дальше всем на зло. 

0
01.12.2013
Киев

Леночка, дай Бог тебе сил все это вынести, пережить и дождаться того дня, когда ты обнимешь своего малыша! Обнимаю и молюсь за тебя 

0
30.11.2013
планирую беременность Москва

 я в шоке! Ленусь, держитесь и дай Бог вам сил душевных и физических

0
30.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж
Ох...даже слов нет ...Держись детка!!!
Исследование сделай обязательно - может покажет, в чем причина (я в свое время делала)
0
30.11.2013
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Как же грустно, Леночка(( сил тебе и терпения пережить все невзгоды, чтобы в следующий раз получить двойное счастье!
0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет)
зай, я просто в шоке... держись...
0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Леночка, держись дорогая!!! 


0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Боже! Ужас! у нас же тоже самое, вот только гораздо раньше-до переноса дело не доходит... разделяю и понимаю твою боль! держись!

0
01.12.2013
Вена
Держитесь! Все получится дай Бог!  все впереди!
0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Леночка(((((
Держись...
Руки не опускай, мы с тобой. Надо кровь по максимуму исследовать...
0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Только дай Бог сил...не понимаю эту небесную канцелярию...прости даже слов нет...держись

0
30.11.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Не могу поверить,что опять такое случилось!!! Ты держись,у тебя обязательно все получиться!!! Может в следующий раз попробовать с ПДГ.

0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Ленка держись, что за жизнь такая блин

0
30.11.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Леночка очень жаль что это произошло с тобой. Уж лучше наверное пролет пережить , чем такое. Держись моя дорогая, у нас обязательно будут детки!

0
30.11.2013
планирую беременность Сочи
Ленчик,очень жаль,крепись...если есть возможность сдать абортус на исследование,обязательно сдай!Не отчаивайся..
0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

я должна что-то сказать, но я не могу найти слов, Ель

это странно, нелепо и несправедливо!!!!!

0
30.11.2013
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Ох Лен...душевных сил тебе,милая..как гром..сама пережила месяц ранее зб,пустота.Но время наш доктор,оно все расставит,мужайся!

0
30.11.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Очень обидно   Надо искать причину

0
30.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Леночка, очень сочувствую. Но как бы банально это не звучало, нельзя опускать руки. Я верю, что в ближайшем будущем ты станешь счастливой мамочкой!
0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Леночка, аж сердце ахнуло от твоего поста!!!!! Зашла поддержать и пожелать сил и терпения!!!!!!!

0
30.11.2013
Нижнекамск

Держись,дружочек!!!!

0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Лена, держись.... Сил тебе и поддержки от мужа!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

держись, зай.... Леночка, ты сильная, со всем справишься!! я в тебя верю!!

0
02.12.2013
ну вот и все 2:0 не в нашу пользу Замершая беременность

Похожие записи