Войти

ну вот и все 2:0 не в нашу пользу

Минск
согласна с Олишной!!! это не вб, не волнуйся!!!! НО, епрст, мне очень жаль((((((((((( . Слушай, дорогая, ты давай-ка бегом к гематологу.... что-то меня берут смутные сомнения....
0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
зачем к гематологу?
0
28.11.2013
Минск
ведь имплантация была, д-димер противный, его надо взять под жесткий контроль... те разобраться с кровью, может енобходимо какие-то физио процедуры, может еще что.... мне почему-то кажется что тут разгадка..... что ты думаешь?
0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

я думаю сдать еще АФС и анти хгч они на сколько я поняла с д-димером как-то связаны , гематолог большая больная проблема, не могу найти толкового, но поиски продолжаю, д-димер конечно злейший мой враг, с ним надо бороться это факт

0
28.11.2013
Минск
вот и я того же мнения....
0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ничего, где наша не пропадала, прорвемся

0
28.11.2013
Минск
конечно, прорвемся.... я вот сейчас готовлюсь усиленно, с учетом всех своих "траблов".... но ничего!!!!!
0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

давай готовься тщательно, чтоб наверняка

0
28.11.2013
Минск
да, мы предполагаем, а Бог располагает))) хотелось бы!!!!
0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

удачи тебе, дай Бог все будет

0
28.11.2013
Минск
спасибо,дорогая!
0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

почему не вб?вы мне объясните чтоб я хоть эту дурь из головы выкинула

0
28.11.2013
Минск
обычно при вб хорошие цифры хгч, причем сразу... 
0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ясно спасибо

0
28.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Настенька, очень жаль(( однозначно, на узи надо зб исключить ! А до лета, конечно, дообследоваться будет время, а там уже и удачно крио !
0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо Лен) конечно дообследуемся на узи в 18-00

0
28.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Очень надеюсь, никакой вб не будет ! Ждем новостей от тебя.
0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
ой Лена я короче человек не от мира сего, сходила на зи: тело матки: резко кзади отклонено, длина 60, ширина 50, толшина 45 мм, не деформирована, в полости матки, в дне 2 эмбриона, диаметром 8 мм, сердцебиения нет,но пока и рано, яичники здоровые оба, заключение эхопризнаки беременности раннего срока(двойня), угроза прерывания, контроль узи через неделю. сказала борись до последнего, возможно все еще наладится и мазня у меня кончилась без таблеток и уколов, короче писец
0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Насть, ого-го ! двойня ! Плодеых яйца или именно эмбрионов? Просто эмбриончики большие для твоего срока... аты не верила в своих масиков !
0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ПЯ наверно, Лен все бы хорошо, а хгч мой где?

0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Насть, при угрозе прерывания хгч медленней растет ! А у тебя кровотечение... Как только угроза вас минует, Даст Бог, хгч поползет вверх. Теперь остается только делать все, чтоб их сохранить !
0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

вчера кончилось все, сегодня напал дикий понос опять закровило,поставила дицинон лежу весь день

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ только ждать теперь.. 

0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну неделю если не польет

0
30.11.2013
планирую беременность Москва

у меня была ВБ, но изначально  врач сказала что похоже на ЗБ с таким хгч (63,5 на 14 ДПП) сказала прекращать поддержку и сказала на всякий случай пересдать ХГЧ,  но ХГЧ рос хоть и еле еле, но рос и в итоге по узи диагностировали ВБ и в склиф увезли! вообще перестраховаться нужно, так что сходи на узи или хгч сдай еще раз, если хгч падает то рассосестся

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

да у меня была уже ЗБ точно так же,только настораживает что справа болит больше, завтра попробую сходить на узи, спасибо

0
28.11.2013
планирую беременность Москва

а ХГЧ еще раз пересдавала? была ли динамика снижения? по узи мне ооочень долго проверяли так как срок то был 6 акушерских недель еле еле увидели в трубе

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

хгч 30-44-57,3

0
28.11.2013
планирую беременность Москва

ну вот у меня так же рос еле еле, обязательно узи для успокоения

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

у меня в прошлом году был 63-67-83 и выкидыш, и опять тоже самое, завтра буду до узистов дозваниваться

0
28.11.2013
планирую беременность Москва

те получается что с таким ростом может быть как и ЗБ и ВБ получается(((( вот сейчас понимаю что если бы не пересдала хгч ходила бы пока месячные не пройдут и поехала бы на узи после М на 5-6 день и могла бы лопнуть труба(((( ужас вообщем

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

я сегодня на 18-00 записалась,раньше не было записи

0
28.11.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Настя, сочувствую всей душой...

К гематологу надо 100%.. Я вот после своей ЗБ сдала кучу анализов, нашли АФС, вот сейчас гематолог назначил больше лекарств  и контроля чем репродуктолог, надо проверить все в этом направлении и обязательно получится в следующий раз! 

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо, конечно все сдам, гематолога может найду путнего, мой мне нифига не сказал

0
28.11.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

да, надо найти просто отличного гематолога, наверняка в Кемерово он есть, может быть тут девочки посоветуют. Удачи, Настен, это пипец как тяжело, но надо бороться.. 

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

да что-то пока не нашла такого, но я поиски продолжаю, кто ищет то найдет, все равно своего я добъюсь

0
28.11.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Все правильно, у меня тоже такой настрой!) 

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово


0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Настя, может в следующий раз ПГД сделаете?

причину то нашли почему зб?

держись в любом случае, третий будет победный!

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

да фиг знает, я была уверена что д-димер дает такой результат, но походу не все так просто, в этот раз 750 самое большое был при нормах до 135,но ведь бывает и выше, и все нормально, сдам анти хгч еще посмотрим, эмбрионы то хорошие были приживаются,но потом почему то замирают, сегодня в 18-00 на узи посмотрю что там покажет, пгд не получится у нас 3 соломинки крио, да и зачем пгд? у нас гинетика проверена, все ок, де думаю что все эмбрионы мутируют, наверно дело в моем организме, почему-то отторгает, съезжу на разбор пРолетов что врач скажет еще

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

если генетика проверена, тогда реально дело может быть в гемостазе.. ты у гемостазиолога наблюдаешься?? надо решать что-то с д-димером...

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

да это я и сама знаю, просто гематолог тупой попался, сейчас ищу нормального

0
29.11.2013
Жигулевск

что такое пгд?

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
Предимплантационная генетическая диагностика — это специальное молекулярно-биологическое тестирование хромосомного набора яйцеклеток или клеток эмбриона, проводимое до переноса зародыша в полость матки.Данный вид исследования позволяет выявить около 150 наследственных заболеваний, значительно повышает эффективность лечения бесплодия методами ВРТ, а также существенно снижает вероятность появления на свет больного малыша.



Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/predimplantatsionnaya-geneticheskaya-diagnostika#ixzz2m48qNTbF

0
29.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Насть, это точно не ВБ. У меня их было 2 штуки, поверь мне на слово. Всё остальное уже по телефону обговорили ((((

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

почему не вб? успокой!

0
28.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Должна быть задержка (у меня по 2 недели) и очень тёмная мазня всё это время

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо Оль

0
29.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

оххх..... держись(((

у меня так же было три раза(((( и больше хгч был..

но ты беременеешь... и значит забеременеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто каждому ребеночку свое время.... и скоро будет время твоего крохи..

надо, конечно, попробовать найти причину, пробовать и так и эдак.. но главное просто пытаться еще!!

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо! а у вас в чем причина была если не секрет?

0
28.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Про мужа верно подмечено!Самое важное-это поддержка близких и любимых.

Вот отдохнете немного,наберетесь сил и в путь за масиками.

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

конечно)

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово
обидно слов нет Но я уверенна что победа не загорами... Настюш держись моя хорошая. Выясняйте причину и иди за снежинками
0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Спасибо Анют, конечно буду копать дальше

0
29.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Жалко... и обидно... Держись Настюш. Отдохни, в следующий раз обязательно все получится! Надо просто идти к своей цели и все...

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

конечно, сейчас досдам анализы, которые сама нашла, может врач еше подскажет что-то, спасибо Света)

0
28.11.2013
Мама мальчика (8 лет)

Держись, дорогой! Если это повторилось, то причина точно есть медицинская, теперь дело врача её разведать и побороть! Не отчаивайтесь главное.

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо, врачу это наверно меньше всего надо, деньги носим и хорошо

0
28.11.2013
Держись...
0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

а куда деваться...

0
28.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Настюха, мне так жаль... Обнимаю, дорогая

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо, ничего прорвемся

0
29.11.2013
Мама девочки (24 года), планирую беременность Кемерово

Крепись моя хорошая!


0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

держусь, никуда не денешься

0
28.11.2013
Киев

Держись, дорогая! И на узи сходи, с кровью тоже можно

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо.

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань
Держись. Очень жаль(((
0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

держусь

0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Держись...

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

стараюсь

0
28.11.2013
После ЗБ организм не реагирует на гормональные препараты. У кого было так же? Снаряд не падает в одну воронку дважды? ХА !!!!

Похожие записи