Как это происходит?
ЭКО по квоте и полису ОМСДоброго дня суток!
Девочки подскажите пожалуйста, как происходит ЭКО по квоте.
Муж категорически настроен на ЭКО по квоте, говорит, что это ерунда. что относятся
к пациентам "спустя рукава", что платные клиники настроены на результат... и т.д. и т.п..
А я считаю по другому, повезет-не повезет. Больше мыслей нет. Решила завтра штурмовать ЖК, попробовать получить квоту. Теперь на перепутье, с вопросом: Стоит ли?
IrinushKA
девочки, привет! не подскажите, а анализы для квоты должны быть все идеальные?или , например, если найдут какую-нить инфекцию -вылечить ее, а потом хороший анализ везти?или квоту могут одобрить, а потом в подготовке подлечить все что нужно??
03.12.2013
Ответить
Ксения
Инфекцию надо обязательно вылечить,потом перездавать анализы.Везти только хорошие.
04.12.2013
Ответить
Галина
Эко делал по квоте, отношение очень хорошее врачей. 2 ИИ делала в платной клиники, также внимательно относились. Самое главное результат и не важно платная это клиника или нет.
02.12.2013
Ответить
Алевтина
Спасибо за ответ. Сегодня съездила в ЖК, дали направления на анализы. Надеюсь. что все получится
02.12.2013
Ответить
//Я-МАМА//
Здравствуйте. Что вы сказали в ЖК что вам дали направление на анализы? Мне просто не дали, пойду еще раз.
11.04.2014
Ответить
//Я-МАМА//
Вы что сказали, что хотите на ЭКО? Я просто тоже попросила и мне отказали.
12.04.2014
Ответить
Алевтина
После протокола остались эмбрионы. Их замараживают, а потом в определенные дни цикла размораживают и подсаживвют в полость матки. Ну это так коротенечко.
12.04.2014
Ответить
mariya83
я делала по квоте,отношение супер,а в платных наоборот отношение скотское!!!
01.12.2013
Ответить
