Мой гинеколог официально отказалась от меня, сказав, что не видит выхода, кроме ЭКО.
У нас длинная история, но вкратце: моя ЗБ привела к тяжелому эндометриозу (поздно заметили и 1,5 месяца я носила мертвый плод)+ МФ (диагноз рифмуется со словом шизофрения.. в общем, мало подвижных и много неправильных морф.форм).
А в платной клинике, где она работает, этого не делают.
Куда идти? Что делать? Как долго длится очередь?