Войти
планирую беременность Кременчуг

Мужской фактор! прошу кому интересно!

Мама мальчика (11 лет) Лобня

И что? Не фига не поняла

0
19.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это манипуляции с незрелыми спермиками-пока не успели"поломаться",изымают незрелые и доращивают


0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Хм. Интересно сколько это стоит....наверно тысяч 10 долларов.
0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а вот и нет 4300 лично мне расчитывали +1000 препараты(стоимость всего протокола),цена в евро,не меняется на протяжении  6 месяцев. В краине протокол вышел больше 6000 долл.


0
25.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Дешево. Это наверно экспериментальная какая-то программа. Я про такие читала раньше.
0
28.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у них вообще такие цены!!! Эко в Польше боле 2000 евро с препаратами


0
28.03.2014
Молекулярно-генетичне дослідження у чоловіка стоит ли делать икси?

Похожие записи