Вот и теперь понятно почему мес не приходили,правильно что я утрик не отменяла,вплоть до прояснения обстоятельств..значит овуляция и правда очень поздняя была,сегодня 38 дц..
Боюсь опять продолжения...(
Фото сегодняшнее


Вот и теперь понятно почему мес не приходили,правильно что я утрик не отменяла,вплоть до прояснения обстоятельств..значит овуляция и правда очень поздняя была,сегодня 38 дц..
Боюсь опять продолжения...(
Фото сегодняшнее


Поздравляю от души! Это же здорово! Вот и нашли причину ненаступления месек
Легкой беременности 
Да уж,спасибо,но боюсь продолжения,уже было такое перед протоколом..(
Вчера эвик покал что то такое серое, но я уже не верю потому что очкнь часто реагенты стали показывать..
Анюта береги себя и детку! Когда кровь пойдешь сдавать?
Самая хорошая причина не наступления месек!!!!!!!!!
Тихонько поздравляю!!!!!!!!
Так держать..... 
Как здорово! Очень рада за тебя! Береги себя и малютку 
Береги себя и бусинкуАНЯ!!!!
Ккак замечательно!!! обожаю такие счастливые случаи!! у меня тоже получилсь ЕБ.
все обязательно будет хорошо!!! беги кровь сдавать )))
Тихо поздравляю! Легкой беременности и родов в срок
Господи!!!Пусть все будет хорошо!!!
Здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!!