Вот и теперь понятно почему мес не приходили,правильно что я утрик не отменяла,вплоть до прояснения обстоятельств..значит овуляция и правда очень поздняя была,сегодня 38 дц..
Боюсь опять продолжения...(
Фото сегодняшнее


Вот и теперь понятно почему мес не приходили,правильно что я утрик не отменяла,вплоть до прояснения обстоятельств..значит овуляция и правда очень поздняя была,сегодня 38 дц..
Боюсь опять продолжения...(
Фото сегодняшнее


Поздравляю от души! Это же здорово! Вот и нашли причину ненаступления месек
Легкой беременности 
Вчера эвик покал что то такое серое, но я уже не верю потому что очкнь часто реагенты стали показывать..
Самая хорошая причина не наступления месек!!!!!!!!!
Тихонько поздравляю!!!!!!!!
Так держать..... 
АНЯ!!!!
Ккак замечательно!!! обожаю такие счастливые случаи!! у меня тоже получилсь ЕБ.
все обязательно будет хорошо!!! беги кровь сдавать )))