Войти

Приехали…

Кошка
Планирую Екатеринбург
Уффффф,каккая нямка,я бы составила вам компанию))))
3dd7516cc6754b91e4a9aea1177bd4de.jpg
0
15.05.2014
Лисичка
Братск

Так его ж найти сначала надоооо

0
15.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
Ну я думаю,кто ищет,тот всегда....ест вкусный торт))))))))))
0
15.05.2014
Лисичка
Братск
big_smiles_76.gif
0
15.05.2014
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ждите девочку, я всю беременность таким питаюсь. Только около месяца назад стало отпускать от сладкого и немного мяса смогла в себя запихать))) super_smilies086.gif




0
15.05.2014
Лисичка
Братск

Я себя сегодня как раз поймала на том, что общаясь с ребенком говорю –малышка)))

Кстати, я вообще ни разу не сладкоежка

0
15.05.2014
Ksyu
Вена
Мне тоже с первого дня снится только еда,еще такая еда, которую трудно найти. Например азиатский фрукт Дуриан))))))
0
15.05.2014
Лисичка
Братск

Оооой, гадость то какая)))

Не, мне все про малыша снится… то узи, то мазня, то еще какие страсти… 

0
15.05.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда
как знакомо))))))))) только у меня медовик))))))))))
0
15.05.2014
Лисичка
Братск

А я купила мою прееееелеееесть e0b03598f125fc182ed42834e4efbcfb.jpg

0
15.05.2014
икота и шевеление, как различить? Гемостазиограмма

Похожие записи