Шоколадный торт...
Такой, большой, с тонкими шоколадными коржами, пропитанный варенной сгущенкой и сверху залитый жидкой шоколадной глазурью…
Именно такой мне всю ночь и снился в перерывах между поиском на узи малыша… Пошла искать свою мечту в магазин 
Братск
Приехали…
ждите девочку, я всю беременность таким питаюсь. Только около месяца назад стало отпускать от сладкого и немного мяса смогла в себя запихать))) 
0
15.05.2014
Ответить
Братск
Я себя сегодня как раз поймала на том, что общаясь с ребенком говорю –малышка)))
Кстати, я вообще ни разу не сладкоежка
0
15.05.2014
Ответить
Вена
Мне тоже с первого дня снится только еда,еще такая еда, которую трудно найти. Например азиатский фрукт Дуриан))))))
0
15.05.2014
Ответить
Братск
Оооой, гадость то какая)))
Не, мне все про малыша снится… то узи, то мазня, то еще какие страсти…
0
15.05.2014
Ответить

