ЭКО и ДЯ
ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнствоВсем привет. 
Нужен совет. Особенно тех, кто делал процедуру с ДЯ.
Врач предлагает на выбор два варианта:
Первый: стимуляция донора "под пациента", т.е. все ооциты будут наши. Стоит это все "удовольствие" (вознаграждение, пункция, лекарства) - примерно 230 тыс руб.
Второй: 50/50 %, если, как правило получается 1:3 (3 ооцита = 1 хорошему эмбриону) то примерно получится 2 -3 эмбриона. Цена этого варианта = 180 тыс руб.
Далее, как объясняет доктор, если мы основные заказчики, и ориентируются в первую очередь на нас, и если донор выдаст более 25-ти яйцеклеток, то могут нам предложить пойти 50/50, поделиться ооцитами и платить меньше. Если донор выдаст 12-15 ооцитов, то с нами созваниваются и немедленно обсуждают это. Получат ли пациенты 50% ооцитов (те, кому оч. дорого брать всю программу) зависеть будет от нас. Т.е. все решается после пункции.
Вопрос, все таки пойти 50/50, или пожадничать :) и забрать все.
Заранее спасибо
