Войти

Первый блин комом 1:0

Latifa
Киев
Блин... как жаль... одни пролеты у всех пошли((( волна какая-то прям((
Оль, снежинок много — это замечательно!!! Организм после стимуляции уставший, в крио точно все получиться!!! Умничка, что держишься молодцом!!! Только с таким настроем все получиться!!!))) Удачи тебе огромнейшей!!!!!!! super_smilies086.gif
0
11.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо тебе большое за поддержку!

Мы весь протокол прошли с тобой нога в ногу....

Моя врач очень большие надежды возлагает на крио, будем восстанавливаться и в бой с новыми силами!  

У нас всё обязательно получится!

УДАЧИ НАМ ВСЕМ!

super_smilies082.gif




0
11.06.2014
Latifa
Киев
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!
Моя Г тоже уверенна, что 95% в крио будет успех! Сегодня позвонила ей, а она мне так серьёзно говорит, приходи после м, вызовем эмбриолога, все детально разберем по полочкам... Я прям испугалась... не ожидала от нее такого серьезного настроя в поисках причины пролета... думала сама буду настаивать на разборе неудачи.
Ты когда в крио собираешься? 
0
11.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Мне сказали после М прийти на приём будут смотреть, что и как.

Я спрашивала у своей когда можно идти в крио, она сказала после полноценных месячных, то есть через 1-2 цикла...

никогда ещё там М не ждала... super_smilies054.gif

Так, что может ещё с тобой вместе и в крио пошагаем...

super_smilies086.gif




0
11.06.2014
Latifa
Киев
Придут, никуда не денутся)) У меня сегодня с утра заявились))
Мне тоже сказала через цикл можно в крио вступать, я поэтому у тебя и спрашиваю)) чувствую вместе к победе потопаем)))) super_smilies086.gif
0
11.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Стараюсь от тебя не отставать big_smiles_107.gif

У меня сегодня с утра, что-то страшное началось....

Без всяких предпосылок резко открылся "краник" так-сказать... 

и живот сильно разболелся...Чувствую ждут меня интересные впечатления...

Ну ничего и это переживём!

Топаем к мечте дальше!

super_smilies086.gif




0
12.06.2014
Комментарий удален
0
28.12.2015
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Очень жаль... Держитесь...Следующий протокол будет победным, тем более Вас ждут Ваши детки!!!
0
11.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо!

Я бодрячком...

Мне моя врач ещё во время подсадки предупредила, что в крио шансов больше.

И если вдруг беременность не получится, не надо искать в себе недостатки...это природа...и такое бывает без всяких на то причин.

Она за крио, что бы всё сделать "по чистому"

0
11.06.2014
Ленок
Планирую Киев
удачки вам в следующем протоколе. 
0
11.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо!

Я верю в нашу победу в следующий раз!

super_smilies082.gif




0
11.06.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Правильный настрой!!!!  super_smilies086.gif
0
11.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

В нашем не лёгком деле только так....

super_smilies086.gif

0
11.06.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Падение иммунитета у женщины скорее положительно влияет на вероятность имплантации эмбриончиков - сопротивляемость меньше! НО! Нельзя допустить заражения плода!

Герпес - это прям мое больное место - мучаюсь им давно! Может вам поможет мой опыт...

Так вот перед подсадкой сидела на Валтрексе, врач сказал отменить буквально за пару дней (он быстро выводится). После того, как беременность подтвердилась - герпес вылез опять (в первом триместре почти ничего нельзя принимать) - дважды капала октагам (иммуностимулятор по 50мл) с перерывом в три недели, а уже начиная со второго триместра сижу на ацикловире (врач сказала до родов пить, тк после отмены препарата новые очаги появляются в течение 2-3 недель, а это показание к кс).

Я вам желаю удачи в следующем протоколе!!! Пусть все получится!!!

0
11.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо!

Обязательно проконсультируюсь по поводу этого препарата.

Лёгкой Вам беременности и родов!




0
11.06.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Удачи вам!

0
11.06.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Оленька жалко то как 0039.gif
0
11.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Ничего...прорвёмся!

Я пока все снежинки не переподсаживаю...не успокоюсь!

super_smilies086.gif

Это не легко, но от намеченной цели мы не отойдём.

Мы все тут сильные!

Прорвёмся....




0
11.06.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Оленька мы такие !!!!!!!!!!!! super_smilies094.gif Пока не увидим на руках долгожданное  чудо..... рук не опустим и будем верить в свою победу до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Это точно!

Не за,что не свернём с пути!

Не каждый может пройти такой путь к заветному материнству, но мы наверное избранные...

Как говорится:

"Нам дают столько испытаний, сколько мы можем пройти"

big_smiles_161.gif




0
11.06.2014

Очень жаль... У вас еще столько снежинок! Будете многодетной семьей!!! Удачи!

0
11.06.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо!

Мне они очень душу греют...

angel.gif




0
11.06.2014
4 дпп. вчера сдала анализы..

Похожие записи