Я думаю экошечки меня поймут.. :) у нас началась 9 неделька... сначала 3я попытка, ждали хгч, дождались... потом ждали узи -узи было в 6 недель, видели сердечко, хгч рос прекрасно, ттт... потом ходили в жк, выписали анализов и дали направление в жк на 13 недель... как до него дожить? Я схожу с ума... иногда кажется, что я небеременная, когда перестает тошнить и я хорошо себя чувствую:) в голове роятся дурные мысли, как понять, что мой малыш со мной? Оооох, это ожидание..... :)))
Так длиться между каждым УЗИ, сначала смотрят сердце, затем воротниковую зону и носовую косточку, после развитие внутренних органов, потом ожидание шевелений, потом вопросы почему часто шевелится или редко )))), потом КТГ, потом доплер, белок, созревание плаценты ))))))
Так что остается радоваться именно всем свидетельствам и признакам беременности — увеличению веса, появлению растяжек ))??, увеличению живота на ранних сроках)), потемнению сосков, изменению состояния кожи))) и т.д. У меня тоже на 10-й неделе пост был- ура появился живот !!
Дааа... я думала, после 2 полосок у меня начнется абсолютное счастье :))) я конечно счастлива, но начинаю бояться, что да как дальше:))) жду живота конечно, но пока отъела свое и он тупо не втягивается как раньше:)))
Да уж:) нажо на узи:))) хоть разок, узнать как он там:)))
Я попытаюсь максимально обойтись без, но до скрининга точно не выдержу:)
Ой это пипец, когда ничего не болит и прям легко и хорошо у меня тоже всё падает внутри....жду токсикоза,так хоть спокойнее будет)) надо мне кажется верить в хорошее, прям быть уверенной!
Да я вроде верю, дурные мысли гоню, но они ж возвращаются:))) у меня подобие токсикоза есть -мутит постоянно, еду ооочень выбираю, любимое мясо обхожу стороной , почти вегетарианцы мы теперь.. иногда и голова кружится и приступы бессилия... но мозг то иногда думает "а вдруг я надумала и это психосоматика только":))))
Не знаю как избавиться от страхов, не говори... говорят беременное время чудесное. Но такая золотая во всех смымлах беременность это реально стресс!! Надо перетерпеть и думать только о хорошем. Помогает)
Ага... вот только на узи сгонять бы.... на неделю впечатлений хватит, а там и до скрининга рукой подать:)))
И я с тобой в одной песочнице.. У меня 7 неделя только пошла.. Узи на котором СБ врач обещал только через 5 дней! ))) я уже вся извелась. У меня кроме беременной температуры никаких признаков. Сама не знаю как себя успокоить) вот хожу хотя бы хгч сдаю. Для своего успокоения!
Ой неужели это все 9 месяцев будет)))) Муж уже смеется надо мной)))) да я и сама понимаю что не осень нормально это, ну а что поделать))
Я хгч 3 раза сдавала до первого узи:) мне повезло, у меня на 1 узи уже сердечко было, иначе извелась бы еще больше наверное:)))
Я сама очень переживала, поэтому не стала себе нервы трепать и купила себе допплер, б-у можно и от 1500 руб найти! Очень он меня успокаивал, даже не знаю, чтобы я делала без него!!! Причем самое тяжелое ожидание было после первого скрининга и до 20 недельки (шевелюшек)!!!
В 10 недель уже точно слышала, но я его купила в 8 недель, но мне ручку продали от другого аппарата и не работала она, а потом в 10 недель поменяли и я все услышала! А так можно с 8 недель услышать, а с 12 недель уже 99% что слышно будет! Но в среднем я так поняла, что 9-10 недель!
Надо срочно заняться этим вопросом!!!:)))) спасибо за подсказку!!!
ну да уж точно лучше, чем каждый раз по УЗИ бегать и переживать! причем даже когда шевелюшки начинаются, то они не сразу постоянно! стукнет... потом затишье.... но у меня страхов было много, т.к. ЗБ пережила, поэтому для меня допплер был спасением!
Жду-не дождусь:)) дотерпеть бы до шевелюшек:))) хотя куда я теперь денусь:))))
Господи,когда плохо- плохо,когда хорошо- тоже плохо! Да расслабься и наслаждайся!!Зачем накручиваться и провоцировать всякие гадости???Мысли ж материальные!!!!! Все будет хорошо! Легкой беременности!! А это все...беременные гормошки!!!
Легко сказать:))) я борюсь с собой, но иногда это сложно:)))
У меня в 9 недель пропали все признаки беременности.Выдержала я три дня и поскакала на платное УЗИ. Смотреть на монитор не хотела,только просила сказать что сердечко бьется...узистка посмотрела,улыбнулась и повернула монитор,а там уже была не непонятная козявочка а маленький человечек с ручками и ножками! такой маленький пупсик :-)))
Так что не нервничайте и идите смотреть вашу крошку на УЗИ. И запасайтесь терпением-ведь дальше скрининги ,еще УЗИ,шевеления,роды,садик,школа,свадьба ребенка в будущем,внуки и т.д. Покоя больше не будет! :-))
И,кстати, немного Вас попустит после шевелюшек.Малыш будет толкаться и будет немного спокойнее. Лёгкой беременности Вам и родов в срок!!!
Ох как понимаю я тебяяяя) мне на узи 11го... С ума схожу... Титьки все издергала, в труселя то и дело заглядываю, тошноты нет, аппетита тоже(((
вот-вот, и я также:) только мне на узи после 28 июля топать... наверняка раньше сорвусь:))))
у меня такжее. хочу заказать такую штуку что бы сердечки слушать дома. может поспокойней будет до шевелюшек
я так поняла они разные бывают, но с 9 ужее должно быть слышно
У меня вообще ни каких признаков не было, не тошнило, грудь не болела;)
Разговаривайте с малышом и будет легче ;) а еще я бегала на узи, когда совсем накрывало ))
Я на грани побега на узи, с утра не смогли записать, если опять накроет -запишусь:))) вот мы нервные-то, а... :))) я разговариваю, но потом пугаюсь, вдруг не с кем :))
То ли еще будет!!! Удачи и трехзначного!!! :)))) апчхи на тебя:)))
вот и так всю беременность одни переживания!!!! 
потом шевелиться начнет будешь думать ой чего не шевелится... и переживать, переживать.... 
Запасайтесь терпением 
вся Б. одни переживания) думала рожу, меньше волноваться буду! АГА))) переживаний еще больше стало))) Такая наша судьба! Покой нам только снится!
Благополучной беременности вам 
Вот так же прошла вся моя долгожданная беременность,а перед родами я плакала от того,что понимала,что я не насладилась своей беременностью,постоянно живя в страхе за нее...Не знаю даже,хочется конечно же посоветовать не трепать себе нервы и наслаждаться совим положением,но вспоминая себя понимаю,что это нелегко...Желаю благополучной беременности и родов в срок! Главное,никогда не истерите,не психуйте,будьте спокойны:)))
Спасибо!!! Я спокойна как танк, не ведусь на провокации, как говориться:))) просто беременный мозг покоя не дает, прокручивает варианты:))))
Тоже через это прошла. Когда тошнило, было очень плохо. Но когда отпускало — было еще хуже. В голову лезли дурные мысли и я мечтала, чтобы меня скорее затошнило))) как могла (и продолжают это делать) гнала дурные мысли. Старалась больше думать о хорошем, отвлекалась работой-учебой-книгами-фильмами))) все хорошо будет! Не переживай, тебе нельзя))))
Ага.. все также. .. вчера гуляла на природе, ходили много, отдыхали -так хорошо было, ни тошноты, ни усталости... подумала, вдруг че не так... а сегодня опять гнусное состояние - подумала, наверное все хорошо :))) на неделе проще -я работаю, все мысли там:)))
Главное успокоиться и не накручивать себя. Меня за всю беременность ни разу не тошнило и грудь вообще не болела. Не ищите у себя каких то небеременных признаков. Главное малыш с вами и думайте о нем, настраивайте себя только на положительные мысли, потому что даже они материальны
Аналогичная ситуация. Мужа извела уже, что мне так хорошо, то грудь не болит, то не тошнит. Муж так схватил за титьку стало больно - успокоилась. Пообещала себе после 1 скрининга успокоюсь. Незнаю...
Я думаю, через неделю после скрининга все по новой и так, пока не толкнётся , наверное:)
Спасибо!!! Уже задумалась над этим вопросом... схожу на узи и буду искать допплер :)