Еще пару вопросиков?
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевчонки, там ниже уже писала сегодня., что сегодня 12 ДПП-ХГЧ не радужное всего лишь 42,2.Послали на повтор. 
Так что не оч радуюсь.
Хотела спросить, а живот, вернее низ живота у всех тянет, такое чувство что в яичниках стреляет?Сипает...как будто в самом разгаре МСЧ..
ирина
У меня на 12 дпп хгч был 58,на 16 228,сейчас у нас 7 неделька.не переживай,все будет хорошо
20.10.2014
Ответить
Анна
Боже Дай Бог Вам здоровья, и всех благ Вам и малышу)Надеюсь и у меня такое чудо будет)
20.10.2014
Ответить
ирина
Спасибо! А твое чудо,пустьеще совсем очень маленькое,уже сидит у тебя в животике! Я тоже переживала,что хгч очень маленький,а потом я даже в таблицу не вписывалась,а потом плюнула на все,сделала узи,сердечко бьется,значит все хорошо.Всего скорее это поздняя имплантация!
20.10.2014
Ответить
Анна
Дай Бог что бы Боженька услышал и Вас и меня.Спасибо.После завтра иду на повтор. Надеюсь увидеть 3значное число.
20.10.2014
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
У меня вот на 16 дпп всего лишь 30! Так что ждем вашей динамики! Все вырастит! Живот у всех болит!
20.10.2014
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Не у меня уже вря т лт что то хорошее скорей бхб! У меня на 11 дпп хгч был всего 14! Так что у вас все ок!
20.10.2014
Ответить
Анна
Дай Бог, я тут так до сегодня радовалась.На 6ДПП не удержалась и сделала тест, обычный до задержки. Так там увидев еле млеющий 2 маечек, думала прыгать.А тут на тебе, слабо, врядле и т.д.
20.10.2014
Ответить
Втираю в себя пчихи)))Хорошо напишу.)Спасибо