Войти

Разбор 2-го пролета

а муж.   лечиться  ?пьёт витамины лекарства??? на себе не зацикливайся   ....мужа погоняй по врачам ....
0
10.11.2014
Москва
Муж лечится, уже не один курс пропил витаминов.улучшения небольшие были конечно,но все равно пролет. Сейчас опять пойдет к андрологу. Но теперь врач решил и меня еще погонять
0
10.11.2014

муж эммис -сдавал?
0
10.11.2014
Москва
Это на герпис внутри спермика?! А у вас сдавал? нет,не сдавал. Вот пойдет к врачу,посмотрим что дальше назначит.
0
10.11.2014

это не только герпес....-а всё что есть лишнее внутри спермика--мешает вам забеременеть...спросите сами у врача
0
10.11.2014
Москва
Спасибо.обязательно спросим
0
10.11.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Присоединяюсь к Ирис- минигистера и дешевле и лучше в ЛРЦ, только анализы вези свои у них дорого.обязательно или пей или коли обезболивающее, это больно!почему только за 2 мес. Сказали сделать? Её можно и за месяц и многие прям в протоколе делают если срочно нужно, может с целью если что найдут пролечить? Ну это уже другая процедура, тут лучше пайпель биописю сделать, тк на минигистера только посмотрят и все,

0
09.11.2014
Москва
Можно и за месяц конечно.просто пока мы не планируем новый протокол.соответственно сейчас ее делать врач сказала смысла нет,все изменится
0
09.11.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Ну тогда конечно

0
10.11.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

А вы думали посетить генетика и иммунолога? Они более углубленно изучают проблемы бесплодия пар.

К сожалению мы только после четвертого пролета пошли, очень интересно и познавательно . 

0
09.11.2014
Москва
После сдачи анализов скорее всего пойдем.
0
09.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Я тоже у ТС, сейчас готовлюсь ко 2му протоколу. Назначенную минигистероскопию уже сделала, вот почитай мой пост: http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3039433

0
09.11.2014
Москва
Спасибо. Очень полезная информация. Желаю Вам удачи!!!!
0
09.11.2014
Второй пролет разбор пролета!!!

Похожие записи