Войти
Белгород

Первый шаг сделан

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Поздравляю с первым позитивным шагом! Дай Бог, чтобы он принес вам счастье! Вы платно или по ОМС? Как вам клиника? Мы просто на след год возможно в Белгород подадимся, поэтому интересуюсь. 
0
02.12.2014
планирую беременность Белгород

Спасибо вам !!!!!мы платно.Бесплатно ж по моему по прописке делают,а мы в Белгороде в отпуске находимся,неместные. Клиника вроде бы пока всё нормально,вот раз на первом приеме была,второй раз ездили на анализы,всё оперативно сделали.Пока положительные впечатления!

0
02.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Привет. У меня тоже врач Елена Станиславовна. Я у неё с августа месяца наблюдаюсь :-) 

0
02.12.2014
планирую беременность Белгород

И как ,довольны?на каком этапе?

0
02.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Я уже и сама не знаю какой это этап. У меня было две внематочных, но одну трубу сохранили сделали пластику(3года назад) Елена Станиславовна назначила МСГ в результате оказалось что труба проходила. За всеми подробностями поеду в понедельник :-) 

0
04.12.2014
планирую беременность Белгород

ясно!!!бедненькая что пришлось вам пережить!!!но ничего всё хорошо будет!удачи вам!!!

0
04.12.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Удачи вам! Буду следить за вашими успехами. Расскажите потом во сколько вам обойдется все.
0
02.12.2014
планирую беременность Белгород

Хорошо!!!!))))

0
02.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Удачи вам! Подскажите пожалуйста сколько сейчас эко стоит?

0
02.12.2014
планирую беременность Белгород

Спасибо!!!!да точно то сама не знаю,но спрашивала сказали 100-120 .Вроде как 70 сама процедура и плюс лекарства.

0
02.12.2014
Сегодня нам, неофициально, годик))) повышеный ТТГ при беременности

Похожие записи