Знакомьтесь! Матвей. Родились мы 27 ноября!
Завтра напишу отчет по родам:) Обещаю!


Знакомьтесь! Матвей. Родились мы 27 ноября!
Завтра напишу отчет по родам:) Обещаю!


Щеканчик сладенький какой! Поздравляю, Ариночка! Аж сердце сжалось! Растите здоровенькими! 

Какой масюнечка :))) так и хочется улыбаться, глядя на него. Поздравляю вас! Растите здоровенькими!
ух ты бурундучок какой! ТТТ на Вас! Поздравляю1!!Растите здоровенькими и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!


лапуля, растите здоровыми и счастливыми!!!Поздравляю 
Прям расцеловать хочется))) такой пупсик)) ттт на вас!
Какой заюшка!!!!!ттт...
Жду рассказ!
Ой ты солнышко , ттт на вас....Растите большими и красивыми
Ой, ну ТТТ, зайка, на моего младшего похож, тоже щекастенький. Растите здоровенькими!!! 


Поздравляю от всей души с чудесным малышом! Тттттттт на вас! Здоровья! 
Арина, поздравляю, какая прелесть, настоящий мужичок)))) ТТТ.... 
Какой классный щеканчик
Красавец мужчина
Искренне поздравляем
Здоровья маме и малышу!!!Такой шладкий!)) так и хочется потискать)) поздравляю! 
Боже мой, какой прекрасный гномик, ттт)))) Поздравляю, Арин!) Пусть растет умненьким и здоровеньким!!!
Ттт на вас, растите здоровыми и счастливыми! У меня тоже младший (4 месяца) Матвей.
АААААААААААААААААААААААААААААААААА поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Симпампулька!!!!!!!!! В Маму звонила уже с новостями?
Поздравляю!!!! Богатырь! Прекрасный мальчуган! Здоровеньким пусть растет!!!
Тьфу на вас!!!!!! Сладенький!!!!! Пусть растет здоровым!!!!!!!!:-):-):-):-)
Поздравляю! Спокойных ночей и сладкого молочка!
Какой славный малыш!!! Поздравляю!!!!
Поздравляю! !! Растите сильными и здоровенькими!!!!
поздравляю с рождением сыночка,растите здоровыми ттт
Какой чудесный малыш! Поздравляю!