Добрый вечер, девочки! Очень нужна ваша помощь. Может кто-нибудь знает в МПб врача, который работает с возрастными пациентками. Один протокол пролетный со своей ЯК. Отношение врачей равнодушное, вмем своим видом показывали, что шансов 0. Я и сама все понимаю, но зачем же совсем меня зарывать? Сегодня сделала тест, он отрицательный. Написала смс врачу - она ге ответила, тркбку не взяла. Я все понмаю, что я отработанный материал для врача. Но все же. Морально готовы к ДЯ, но хотелось бы неравнодушного врача, который берется за таких безнадежных. Заранее спасибо. Никогда сюда не писала, но всегда читала и видела, что помощь и поддержка от вас незаменима.
Эко в Спб. Возраст 45+.
Ольга, у меня точно такая же ситуация. Мне 48, первый протокол неудачный, вчера ХГЧ меньше 1,2. Полный пролет. У меня двое взрослых детей, а так хочется подарить своему любимому маленького ангелочка. Сейчас иду готовить свой эндометрий, буду проходить все димеры, смотреть кровоток. Думаю все дело в этом. Сейчас у меня 7 снежинок 5-дневочек ждет своего часа. Боритесь, ищите врача, я тоже прошла через такое же равнодушие и косые взгляды. Наплевать, выше голову. Любовь все преодолеет и мы обязательно подарим нашим мужчинам малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению есть и такие врачи. Не отчаевайтесь! Мне к счастью повезло с моей гиней она всеми путями пыталась чтоб после15 лет бесплодия у нас получилась естественная Б. И она получилась к сожалению ВМ. Теперь на ЭКО иду. А вот врач с которой я работала такого мне наговорила когда узнала что это была желанная беременность! Я просто в шоке была какая она оказалась гадина. Плюнула на неё и ушла с работы-не могла её видеть. Желаю Вам Олечка встретить вашего врача. который с пониманием и добром возмётся вам помочь и пусть возраст нам не будет помехой к нашим малышам. Ведь не важно сколько лет, ну что ж раз я например только 2 года назад встретила того самого мужчину, и именно от него хочу иметь ребёнка!
Мне 42, я делала Эко в мцрм у Васильевой. Про возраст она сказала, что ,конечно, лучше бы пораньше, но будем пытаться.
Б.с 1ой попытки
Была там же только у Кирсанова на момент проведения 40-41год ничего не сказал,а в моем городе есть врачи которые говорят возраст и предложила одна Сур.м.!!!!!! 
Увы, мы не молодеем, но если по анализам есть шанс, то .... Хотя я не могу ничего говорить — каждая попытка это не только деньги, но и здоровье и , главное, время ((((
Очень хочется, чтоб у всех хочушек поскорее получилось — чтоб детки росли такие данные и желанные ...
Ольга, я работала в одной семье, где девочку родили в 49 лет! Дело в том, что , когда им было 46 у них умерла взрослая дочь, и они 3 года пытались с помощью ЭКО родить. Так у них была совершенно обратная ситуация, к ним, напротив, все врачи отосились как к родным. Поверьте, просто, нужно постараться найти свого врача, и если есть такая возможность, то всеми силами, мыслями, идите напролом к своей мечте. А я вам , как и себе, желаю всего самого хорошего, доброго и самое главное---Исполнения заветой мечты--стать МАМОЙ ! Пусть 2015 год подарит здоровых малышей тем, кто их просит, кто их желает и ждет. Аминь!
Ольга, к сожалению врача не посоветую, но скажу так — шанс есть всегда. У моей кумы есть подруга, два года назад она родила первого ребенка в ... 53. Делала ЭКО, я еще уточню, но по-моему она за границей живет, там и делала. Пусть у вас все получится, вы обязательно найдете своего врача!
Я не из Питера, поэтому просто хочу поддержать и пожелать вам удачи ! Если есть желание, обязательно родите. А врачей хороших много, жаль , что вс попался равнодушный доктор! Ищите своего хорошего врача и все получится!!! Удачи!
Я просто поддержать! Врача ищите, обязательно все получится,к сожалению врачи бывают равнодушны, но не все! Только не унывайте и двигайтесь к цели!!!! 
Ольга, я поддержать в силу близости возраста! Увы, такое орношение для большинства врачей типично, но мы же будем верить, что чудо рядом!