Продолжение вчерашнего поста http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3055823
Сегодня сдала ХГЧ-101. Врач отменил поддержку, сказал что беременность замерла на раннем сроке. Теперь жду месячных. Надеюсь чистить не придется все выйдет само. Итак закончился мой 4-протакол, ну хоть имплантация была. 
Девочки спасибо всем за поддержку!!!!! Будем идти дальше к заветной цели.

