Войти

Замершая беременность

Да что ж за напасть такая эта замершая!! Лиза, держитесь!Надо положить конец этим замершим Б. и пусть в след раз будет Только + и удачно!!!


0
10.02.2015
Спасибо, я надеюсь что это первая и последняя ЗБ
0
10.02.2015
Несомненно так и будет!!! super_smilies082.gif
0
10.02.2015
Екатерина
Планирую Самара
УЖАС,,,,, angel.gif
0
10.02.2015
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан
Само все выйдет,у меня так было.((
0
10.02.2015
Через сколько ждать месячных, и сколько они идут. Подскажите когда можно планировать следующий протокол?
0
11.02.2015
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан
У меня через 10 дней начались,шли,как обычно. Через 2-3 цикла можно опять планировать,если не будет противопоказаний.
0
11.02.2015

Держитесь!  Очень жаль!  Пусть в следующий раз все обязательно получится! 

0
10.02.2015
Елена
Степашка, 9 лет 8 месяцев Москва

Лиза, сочувствую прям очень (((( держись!

 

0
10.02.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Очень жаль..

С таким хгч все должно само наступить. Ждите М

0
10.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Мне очень жаль! Держись...
0
10.02.2015
Спасибо.
0
10.02.2015
Makovka
Планирую
очень сочувствую((( крепись 
0
10.02.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

(((

0
10.02.2015
((( счастье было так возможно Самарские дообследования после ЗБ

Похожие записи