Добрый вечер девочки!!!
Я тут редко пишу, в основном читаю))) Очень нужна ваша поддержка. Завтра у меня будет перенос пятидневочек. Я очень сильно переживаю, т.к. это у меня третья программа ЭКО. Кто только вступает в протокол желаю всем удачи, кто в ожидании результата ХГЧ желаю // и трехзначного, кто находится в ожидании появления малыша на свет Божий легкой беременности!!!
Завтра перенос!
Удачи вам, все получится, завтра когда перенесут вам ваших деток, вы пока будете лежать, поговорите с ними, скажите им что надо удержаться обязательно, ведь вы их мама и ждете их очень, они вас обязательно послушают!! Я так и сделала, когда мне подсадили, вот доченька послушала меня и родилась(с первого раза)
0
11.02.2015
Ответить
Удачи,
Пусть ваши малыши прикрепятся и вы родите в 2015 году!!!!!!! Спокойствия и терпения!!! 

Пусть ваши малыши прикрепятся и вы родите в 2015 году!!!!!!! Спокойствия и терпения!!! 

0
11.02.2015
Ответить
Желаю Вам удачи, чтобы все получилось и Вы увидели свои //!!!
0
11.02.2015
Ответить
Киев
Удачи вам! Настройтесь на позитив, сегодня будете ложится, перед снов представьте себе в малейших деталях как вам завтра все сделают и как ваши крохи сразу прикрепятся и станут развиваться. Самовнушение — наше все =)
Вашим крохам нужна спокойная и счастливая мама. Все обязательно будет беременно!
0
11.02.2015
Ответить
Спасибо, Ирина за такие теплые слова!!! Постараюсь быть спокойной!
0
11.02.2015
Ответить
Желаю большой удачи!!!! Пусть малыш закрепиться на все 9 месяцев 



0
12.02.2015
Ответить
Мама
Удачи Вам, пусть ваши крошечки прикрепятся крепко-крепко!!! А мои только оплодотворились
ждем......
ждем......
0
11.02.2015
Ответить
Пусть ваши крошки приживаться и через 9 месяцев вы станете самой счастливой мамочкой!)))))
0
11.02.2015
Ответить
Удачи и скорейшего запузачивания!!!!
У меня завтра тоже крио-перенос, тоже переживаю, 5-я попытка уже
0
11.02.2015
Ответить
Удачи вам!!!! Все будет хорошо!! Придумали, чем 2 недели заниматься будете?))
У меня вчера был перенос-сплю сутки))
0
11.02.2015
Ответить
Спасибо, Екатерина! Давайте вместе держаться))) Я Вам тоже желаю удачи!!! Заниматься чем буду...фильмы позитивные смотреть, вязать, читать, гулять, я в этот раз больничный взяла, работа очень нервная, решила перестраховаться, в первые два протокола работала...работа конечно отвлекает от всяких мыслей, но в этот раз решила вести спокойный образ жизни))) А Вы как планируете себя развлекать?
0
11.02.2015
Ответить
Новосибирск
?когда я желаю удачи , обычно все получается !!!! Надеюсь и у вас получиться ! УДАЧИ !!!!!ну и чихххх на вас
0
11.02.2015
Ответить
Удачи! Лови подгуз! Пусть цепляются крепко при крепко на всеи9 месяцев!
0
11.02.2015
Ответить
Удачи вам! Пусть Боженька поможет вам! Вы главное верьте! И апхчииии на вас))))))))
0
11.02.2015
Ответить
Огромнейшей удачи Вам и трехзначного ХГЧ)) Все обязательно будет хорошо)@@@@@@@@
0
11.02.2015
Ответить
Дорогулька:) удачи тебе!!! Пусть Боженька поможет вам!!! Ждём + тестиков и больших циферок хгч:)
0
11.02.2015
Ответить
Удачного вам переноса,пусть малыши крепко за мамку цепляются на все 9 месяцев! С Богом!
0
11.02.2015
Ответить

