Войти

Завтра перенос!

Удачи вам, все получится, завтра когда перенесут вам ваших деток, вы пока будете лежать, поговорите с ними, скажите им что надо удержаться обязательно, ведь вы их мама и ждете их очень, они вас обязательно послушают!! Я так и сделала, когда мне подсадили, вот доченька послушала меня и родилась(с первого раза)

0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Кака послушная доченька)) Спасибо Марина, за поддержку!
0
11.02.2015

Доченька непослушная как раз, с характером с первого дня) Удачи вам еще раз!!

0
11.02.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог
Удачи,  big_smiles_92.gifПусть ваши малыши прикрепятся и вы родите в 2015 году!!!!!!! Спокойствия и терпения!!! angel.gifsuper_smilies086.gif
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо! Очень хочу стать мамой!!!
0
11.02.2015
Желаю Вам удачи, чтобы все получилось и Вы увидели свои //!!!
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо Анна!
0
12.02.2015
super_smilies086.gif
0
12.02.2015
Ирина
Киев
Удачи вам! Настройтесь на позитив, сегодня будете ложится, перед снов представьте себе в малейших деталях как вам завтра все сделают и как ваши крохи сразу прикрепятся и станут развиваться. Самовнушение — наше все =)
Вашим крохам нужна спокойная и счастливая мама. Все обязательно будет беременно!
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо, Ирина за такие теплые слова!!! Постараюсь быть спокойной!
0
11.02.2015
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

с Богом!!! angel.gif

ИИИИ аааааППППчччииииХХХХ !!!!

super_smilies082.gif




0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо, Ольга!
0
11.02.2015
Желаю большой удачи!!!! Пусть малыш закрепиться на все 9 месяцев angel.gifsuper_smilies086.gif
0
12.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо Маруся!
0
12.02.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
angel.gif держу за вас кулачки angel.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо за поддержку)
0
12.02.2015
Марина
Планирую Мама
Удачи Вам, пусть ваши крошечки прикрепятся крепко-крепко!!! А мои только оплодотворились angel.gif  ждем......
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо! Удачи Вам.
0
12.02.2015

С Богом!  Пусть все получится!  big_smiles_147.gif

0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо Мария!
0
12.02.2015
Лёля
Сынуля, 24 года 11 месяцевДоченька, 10 лет 2 месяца Орел
angel.gifВсе будет хорошо, вы будите мамой самого счастливого малыша!!!!
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо большое.
0
12.02.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Пусть ваши крошки приживаться и через 9 месяцев вы станете самой счастливой мамочкой!)))))

0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо! Я очень на это надеюсь))
0
12.02.2015
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
Удачи и скорейшего запузачивания!!!! У меня завтра тоже крио-перенос, тоже переживаю, 5-я попытка уже
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо,Юленька!!! Вам тоже огромной удачи!
0
12.02.2015
ИНН@
Орск

От всей души  удачи!!!!!!!!!!!!!!!  super_smilies086.gif

0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо super_smilies086.gif
0
11.02.2015

Удачи вам!!!! Все будет хорошо!! Придумали, чем 2 недели заниматься будете?))

У меня вчера был перенос-сплю сутки))

0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо, Екатерина! Давайте вместе держаться))) Я Вам тоже желаю удачи!!! Заниматься чем буду...фильмы позитивные смотреть, вязать, читать, гулять, я в этот раз больничный взяла, работа очень нервная, решила перестраховаться, в первые два протокола работала...работа конечно отвлекает от всяких мыслей, но в этот раз решила вести спокойный образ жизни))) А Вы как планируете себя развлекать?
0
11.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
?когда я желаю удачи , обычно все получается !!!! Надеюсь и у вас получиться ! УДАЧИ !!!!!ну и чихххх на вас
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо, Тамара! Чих с удовольствием поймала!!!
0
11.02.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Удачи! Лови подгуз! Пусть цепляются крепко при крепко на всеи9 месяцев!
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Поймала Светик)) Спасибо!
0
12.02.2015

С Верой в лучшее ! Только вперед ! Удачи !

0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо! Верю, надеюсь и жду!!!
0
12.02.2015
Елена
Мурманск

Удачи завтра!!! Пусть малыши останутся с Вами на 9 месяцев:)))

0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо Елена!
0
12.02.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Удачного вам запузачивания и здоровых карапузов!))

0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо огромное!!!)
0
11.02.2015
Olgusha
Сыночек, 11 лет 2 месяцаМладший сынуля, 9 лет Сыктывкар
Удачи вам! Пусть Боженька поможет вам! Вы главное верьте! И апхчииии на вас))))))))
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо, поймала)) 
0
11.02.2015
Бублик
Лисёнок, 10 лет 1 месяцАндрюшка, 10 лет 1 месяц Саратов
Огромнейшей удачи Вам и трехзначного ХГЧ)) Все обязательно будет хорошо)@@@@@@@@
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо большое!
0
11.02.2015
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Дорогулька:) удачи тебе!!! Пусть Боженька поможет вам!!! Ждём + тестиков и больших циферок хгч:)
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо, Наталья! Постараюсь оправдать ожидания))))
0
11.02.2015
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
пусть все будет хорошо. !!!

С богом.

0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо, Ален!
0
11.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Удачного вам переноса,пусть малыши крепко за мамку цепляются на все 9 месяцев! С Богом!
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо большое! Надеюсь, что зацепятся!
0
11.02.2015
Удачи!!! @@@@@&@@@@@
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо Татьяна.
0
12.02.2015
Леля
Планирую Белгород
С богом!!!малыши уже ждут свою мамочку!!!!
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо! 
0
11.02.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Удачи и скорейшего запузачивания!!!!
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо, Катюша!
0
11.02.2015
Fialka
Пермь
Удачи!! // и трехзначного хгч и АПЧХИиииии!!!@@@
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо, Фиалочка! Поймала!
0
11.02.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
С Богом!!
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо! На Него только надежда)
0
11.02.2015
Каринка
Диана, 10 лет 7 месяцев Стерлитамак
Удачки вам!)
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо!
0
11.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Удачи вам!
0
11.02.2015
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Спасибо!
0
11.02.2015
Скоро перенос...девочки поддержите! Девчонки,милые,расскажите!!!

Похожие записи