я сдуваюсь(

Елена, ну как настрой? Только сейчас смогла написать)) Мы с тобой (можно на ты?)))ровестницы, у меня тоже ожидание беременности 20 лет(((....В этот день прям целый  день были такие же мысли, что может и не дано мне быть мамой, может я для другого рождена)) Я еще гружусь, что если и успею родить до 40 лет, то когда ребенку будет 20, я то уже бабушкой" буду)) Хотела "поныть" тут и смотрю, твой пост!!! Опа думаю не одна я такая, ручки вдруг отпустила))) Почитала адресованные тебе советы и применила на себя)))  А на следующий день проснулась и все вроде хорошо, буду бороться дальше! Действительно как-то уже вошло в привычку мечтать и верить, что все получится!  
24.02.2015
Леночек ..это просто минутная слабость ... а так ты сильная ..и все  у тебя получится  super_smilies086.gif
22.02.2015
спасибо Алёнчик, настраиваю себя на гистеру и на апрель в протокол.
22.02.2015
правильно .. все  у  тебя получится  super_smilies086.gif
22.02.2015
super_smilies084.gif
22.02.2015
Леночка, сдаться ты всегда успеешь) Сейчас нужно просто немного расслабиться — выключить эмоции и делать, что говорят врачи. От накруток невроз усилится, а цель не приблизится.
22.02.2015
Ант я знаю что олько хаже делаю этими накрутками, но такое впечетление что всё против меня, но мы с мужем уже обсудили, удпляем полип, пролечмваемся и в протокол в аплеле. Как ты, что у тебя новенького? у меня не установленна прога как у тебя, вайбер есть
22.02.2015
Апрель это уже совсем скоро) А у меня в марте просветка труб и потом стимуляция. Я пока без связи — телефон умер, вчера ушел в сервис. Вайбер на нем же остался. Потом свяжемся с тобой, когда телефон вернется)
22.02.2015
ок) Удачи тебе Анют, чёБ стимуляция самая успешная была)
22.02.2015
спасибо, моя хорошая) я сейчас молюсь за проходимость труб. а там и сбор документов на эко логическим продолжением последует)
22.02.2015
super_smilies086.gif ясненько)
22.02.2015
надо или нет. решать только вам. а там у Бога-все уже решено! и ляли "расписаны" и наверное на вас кто то смотрит маленькими глазками и подпирая пухленькими ручками щечки думает " сомневается моя МАМА.боится. " и.....тоже боится придти. придти в этот мир сначало двумя тестовыми полосками..потом пиночками в животе а потом криком в родовом отделении.Дорогу осилит идущий. собиритесь! 20 лет!!!! 20....к долгожданной беременности. надо поплакать. и...идти дальше. время еще есть. и силы будут.
21.02.2015
я даже представила картинку ждущего малыша, плачу( я не сдамся, Я сильная.....
21.02.2015
Елена, как я вас понимаю. У меня за спиной всего 4 года планирования. И то такие мысли возникали как и у вас. Когда кажется вот-вот счастье уже близко а потом начинается форс-мажор то такие мысли естественны. Кажется что свыше не дано, значит не достойна стать мамой. Сколько раз я об этом думала, когда 1.5 года обивала пороги ЖК чтобы выбить квоту и постоянно появлялись все новые причины для очередного отказа. Но всё же Бог наградил меня малышом, значит ему виднее, значит достойна. И вы пройдя все испытания будете самой лучшей мамой на свете.,Если вы за 20 лет не сдались то теперь из-за какого-то полипа точно руки не опустите. Удачи вам в апреле.
21.02.2015
спасибо Жужечка, я всегда читаю твои ответы у девочек и так хочется подружиться с тобой, видно что не мало пройденного за плечами. Я соберу свои нюни и пойду до победного протокола) super_smilies084.gif
21.02.2015
Леночка, не знаю что сказать, держись просто! Коней на переправе не меняют! раз уж начала эту затею, надо идти до конца и не опускать рук. Попытайся поговорить с мужем о всех своих переживаниях, тебе сейчас нужна поддержка и сильное плечо. Вместе вы все преодолеете!
21.02.2015
Ирусь, зай он больше меня переживает, позавчера у него реально истерика была(
21.02.2015
Елена, у меня 17 лет в пути за счастьем материнства. И тоже перед протоколом вечно препятствия возникали, то здоровье, то сумку вырвали, а там наши с мужем паспорта, а нам лететь через неделю, то еще что то... Уже всего и не припомнишь, забывается быстро, к счастью. Но ощущения были, что все делается чтобы только не дать мне возможности стать мамой( были и периоды сомнений(а надо ли раз всё так?), и равнодушия(будь как будет)... Но потом собираешься, берешь волю в кулак и вперед-к заветному счастью, которое сейчас ползает по квартире, обнимает меня своими нежными ручками, улыбается мне и говорит мне МАМА!!! Вот оно счастье!!! Долгожданное, почти отчаянное, но самое дорогое-счастье материнства! И вроде бы возраст уже и снова миллион препятствий, даже больше, чем в первый раз(потому что по здоровью вылезло много чего), но сейчас я во втором протоколе и очень надеюсь, что у моей крохи скоро будет братик или сестра)) Елена, бывают разные периоды, вы имеете право на слабость, на отчаяние, на время поплакать и пожалеть себя... А потом собраться, осушить слезы, собрать волю в кулак т уверенно отправиться в путь за своим малышом. Знаете, когда я проходила этот путь, я даже и не подозревала насколько это ЗДОРОВО, непередаваемо великолепно быть мамой! Вы очень скоро поймете, что малыш стоит всех этих переживаний и слез... Скорейшего вам счастья материнства!!!
21.02.2015
спасибо Ленусь, я думала что я одна такая, как Санчо Панчо борюсь с ветряными мельницами. Но к счастью они победимы. Просто и в правду минуты слабости одолевают( Но вот за такие истории с благополучным исходом хочется не отступать от своей цели.Еще рас СПАСИБО вам за понимание и поддержку super_smilies086.gif
21.02.2015
Да, вы не одна такая))) и самое важное, что это действительно реально и все трудности можно преодолеть!))) удачи вам огромной-огромной!!!!
21.02.2015
Леночка выше нос...сама прошла уже 5 гистероскопий РДВ...последний был перед протоклом в августе 2014....октябрь 2014 пролет....заморожена 1 снежинка...и вот вчера с позитивом пошла на прием ,а там на тебе гиперплазия(((  по дороге домой плакала очень не понимая почему так...но сегодня со свежими мыслями настроена на позитив...все будет хорошо...не опускай руки и только ВПЕРЕД за СЧАСТЬЕМ !!!!
21.02.2015
Спасибо большое, и тебе удачи и положительных результатов!!! Уже втоде как отхожу, проревелась, спасибо вам что вы есть))) super_smilies086.gif
21.02.2015
Молодечек!!! так держать super_smilies086.gif 
21.02.2015
Лена-полип-фигня, 20 мин под наркозом и инде хаус.
21.02.2015
Я уже и мужу сказала, март убираем его и пролечиваемся, а в апреле в протокол с чистой совестью и верой))) Спасибо большущее за поддержку super_smilies086.gif
21.02.2015
Лена, всем нам даны для чего то испытания, и если тебе их дали , значит ты сможешь их ппройти..... У всех нас неилегкий путь к нашей мечте, но ты его обязательно приодалеешь!!! Верь и не сдавайся!!!! Удачи тебе огромной!!!
21.02.2015
Спасибо Иришка)
21.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как настроится на 5 протокол? ОТЧЕТ с 0ДПП по 12ДПП!!!!!!!!!!!!!!!