В прошлом году у мужа обнаружили фрагментацию ДНК сперматозоидов, очень высокую. Мужа лечат почти год. Ситуация ухудшается, те фрагментация растет на глазах. кто знает что это зазверь тот меня понимает (советуют донорскую сперму).
Но андролог в платной клинике у которого лечится муж отказался дать заключение о бесплодии по МФ с рекомендацией ЭКО, то самое заключение, по которому можно подавать док-ты на бесплатную программу. Говорит это не показание к эко.
Кто знает, это что правда? Разве фрагментация не показание? Или наш чудо доктор ждет что мы у него будем вечно лечится или пойдем за свой счет?