Привет мои хорошие, я вас уже замучала, но я нытик!!!!!
Я не выдержала и сегодня на 6дпп сдала хгч, можете меня ругать, но у меня сегодня уже очень сильно тянет поясница, периодами и живот, выпила 2 таблетки но-шпы, особого эффекта не было(((( так, что жду результат, а у самой глаза на мокром месте(((((( вот как-то так