Мутации... Я в ужасе...

гетерозиготная форма полиморфизма
Ужас-не наш настрой!)))) количество мутаций не слишком зависит от интенсивности назначенного лечения. Фолька усиленно- ангиовит. Прикроете мутации фолатного типа. А так к гематологу и в бой! Моя схема: за месяц до протокола ангиовит, за 5 дней до протокола и весь протокол по уколу Гемапаксана 0, 4 . Все это на фоне контроля гемостаза.После скачка ддимера после пункции в три раза добавила еще один укол Гемапаксана и до 10дпп с полосатыми тестами. Уколы оставались до 16 нед, после отмены вессел дуэ 2 раза в день, до 24 нед. Ну, и курантил был нед с 16 до 26, но это для кровотока, на мутации не действует. Так что хорошего гематолога Вам в помощь!)))) и все ок будет!
14.05.2015
Спасибо огромное!!!! Вашу схему добавлю к себе в заметки)))). Будет на что операться на приеме у гематолога. Спасибо за настрой)))) прям боевой дух мне подняли  super_smilies082.gif
14.05.2015
Марина, ну вот правда! ))))) У меня 2 Бхб в свежих протоколах...при шкалящем ддимере. Репродуктолог не считал это причиной. Пока я не приняла решение вестись у гематолога, а репродуктологу дать делать его дело. И весь дальнейший мониторинг гемостаза по ходу развития Б показал, что до этого проблема невынашиванию- была именно сосудистая. У вас дБ 2 врача, которые помогут вашему организму. Ищите тех, кто в состоянии помочь. И будет малыш!))
14.05.2015
Полностью с вами согласна. Каждый должен заниматься своим делом. Надеюсь конечно на компетентность своих врачей. Но форум мне в помощь)))))) спасибо вам за ответы) 
14.05.2015
А это что такое вообще?
14.05.2015
Такая патология как мутации гемостаза – довольно частое явление в гинекологии, ведь при множестве осложнений беременности могут возникать тромбозы или кровотечения. Гены системы гемостаза отвечают за нормальный кровоток, что очень важно во время беременности.  У женщин, склонным к такой мутации гемостаза как тромбофилия, риск осложнения протекания беременности значительно возрастает. Из-за этих нарушений беременной может грозить плацентарная недостаточность, привычное невынашивание, гестоз.                                   Надеюсь правильно поняла ваш вопрос)))))) 
14.05.2015
Понятно. Я даже никогда не слышала. Здоровья Вам и удачи!
14.05.2015
Назначения при гемостазе.. РФМК