планирую беременность
Москва
Меськи после лапароскопии ... Когда ждать?
Девочки, 7 августа была лапароскопия по поводу СПКЯ (делали каутеризацию яичников). Лапароскопия проводилась на 6 д.ц. Вообще у меня цикл 33 дня. По идее меськи должны придти завтра. но у меня ни намека на их приход.
Или как считать цикл после лапароскопии? Он меняется, сдвигается? Как у вас пришли первые меськи после лапароскопии? Беременность если что, исключена (нам прописали этот цикл покоя, чего мы и придерживались).
планирую беременность
Барнаул
Маруся, Здравствуйте! Мне делали лапару в ноябре 2014, было удаление маточной трубы и рассечение спаек в другой. Мой цикл 27 дней, после лапары был 40... Только один месяц, а дальше снова все по графику.
0
02.09.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
а делали на какой день цикла? а то сижу читаю и многие пишут что после лапары нужно отсчитывать цикл не по старому а со дня операции
0
02.09.2015
Ответить
планирую беременность
Барнаул
На 21 день цикла операция была.
0
02.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Марусь, в 2011 делали диагностику- пришли сразу а потом ровно через месяц день в день. В 2013 делали при ВБ так же сразу пришли а вот потом почти через 50 дней- тоже очень переживала но потом ходили как часы))))))
0
02.09.2015
Ответить
планирую беременность
Кривой Рог
У меня было три лапары, и каждый раз монстры приходили по разному, так что даже не знаю от чего это зависит.
Придут, не переживайте! Просто чтобы не было неожиданно неприятно, всегда носите с собой прокладку.
0
02.09.2015
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Караганда
У меня перед лапарой были 16-ого апреля. 20-ого ночью сделали лапару, 14 мая пришли месики. Хотя раньше цикл был 30 дней. После лапары стали 28-29 дней. Удачи.
0
02.09.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
надеюсь не будет сильной задержки.. на следующий цикл столько планов
0
02.09.2015
Ответить