Войти
планирую беременность Москва

Отдам лекарства эко ( забеременительные двойней:)

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ДД!с огромной благодарностью забрала бы фракс и клексан. только забеременела а мне не выносить без этих лекарств.почту оплачу оперативно




0
12.09.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте, можно забрать магне и фраксипарин?

0
08.09.2015
планирую беременность Москва

Можно, пишите на телефон. А то уже на другие лекарства нашлись желающие.

0
08.09.2015
Мы родились! Влияет ли отказ от мяса на результат и течение Б.?

Похожие записи