Добрый день, девочки! Решила перебрать коробку с лекарствами. Нашла некоторые, которые мне уже не понадобятся, а кому-то могут пригодиться. Отдам даром, жалко если пропадут. Сама лично стала мамой двойни малшьчика и девочки, так что лекарства суперзабеременительные:))) Только везти никуда не могу, самовывоз из коммунарки. Все с хорошим сроком годности, просроченные выбросила.
Итак:
Дивигель 21 пакетик срок до 10.16
Клексан 0.8 2 укола ( я использовала 1 укол на 2 раза по 0.4) срок до 01.17
Фраксипарин 0.3 5 уколов срок до 02.17
Магнелис Б6 28 таблеток до 11.17
Фолиевая кислота 1 мг 50 таблеток до 02.17
Утрожестан 200 мг 2 таблеточки:)
Может кому-то это будет полезным, приезжайте забирайте.
89265594380 Марина, доступна по ватсап, вибер