Войти

Криоперенос,ждем чудес!!!

АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Надежды и веры, и все ок будет! А на какой день перенос был??? Эндометрий какой?

0
31.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!Переносили через 5 дней после овуляции на 17д.ц,Эндометрий хороший,сколько не знаю,я врачу доверяю,ей видней.

0
31.10.2015
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Овулька на 17 дц была, правильно поняла?

Т.е.22?
0
31.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Овуля была на 12д.ц

0
31.10.2015
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

О, как рано овулька. А крио в ец был я понимаю?

0
31.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Да,крио в ец. Да овуля рано у меня,но и цикл короткий 21день

0
31.10.2015
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Это из-за каких-то препаратов цикл 21? Или это норма? У меня просто крио на Згт был на 23 при 28 дц, был пролет. А сейчас в ноябре снова на крио иду за последними, вот и интересуюсь.

0
31.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Нет,цикл с возрастом стал короче 21-23 дня.Вы в ец хотите или опять на згт?В ец главное овулю не проворонить

0
31.10.2015
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Хочу в ец, овулька своя, но будут еще смотреть

0
31.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Удачного крио!

0
31.10.2015
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Спасибо, ждем хгч!

0
31.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Всё получится!!!!

Верить-верить-верить! И ждать!
Никаких нервов. Совсем. Береги себя!
0
22.10.2015
Liliya-lilu
Мюнхен

Удачи Вам, пусть все получится!!)))
0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибки!Всё получится!

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо Миленочка!Тебе тоже трёхзначного!

0
22.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, будем ждать!)

0
22.10.2015
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Пусть крошка крепко вцепиться в маму и до ПДР!!!
0
23.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибочки!

0
23.10.2015
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
0
23.10.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Удачи! И пусть все получится! Апчхи!

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибочки!Чих поймала.Вам хорошо доносить и родить в срок здоровенького малыша

0
22.10.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо большое!

0
23.10.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Желаю Вам заветных //, у меня у самой был вчера перенос, теперь вся в ожидании)))) только живот тянет!

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!Надежда Вам тоже удачного,трёхзначного!

0
22.10.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
22.10.2015

Держу за вас кулачки,я сегодня получила свой победный хгч🙏🙏🙏🙏🙏ни ищите признаков в пролетных у меня все было ,все симптом,а в этом тишина,тоже крио🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!Поздравляю тихонько,пусть малыш обживается!

0
22.10.2015

Пасибки💋🙏🙏🙏🙏

0
22.10.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Желаю вам победы!!!!! Апчхиииииииииии

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибки!Чих поймала.Вам лёгкой беременности!

0
22.10.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
23.10.2015

Пусть ваш брильянтик останеться с мамулей на все 9 месяцев! Апчииих на вас!

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Поймала!Спасибо!Лёгкой беременности1

0
22.10.2015

Спасибо!

0
22.10.2015
Ксения
Мариуполь

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЧУДО

0
27.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
27.10.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Удачи! И пусть в этом протоколе произойдет долгожданное ЧУДО!

0
23.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!Очень надеюсь

0
23.10.2015
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

С Богом!!!!!! Пускай крошечка останется с вами!!!!

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
23.10.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Большой пребольшой удачи, пусть третий будет победным!

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!Боженька нам поможет!

0
22.10.2015
Ирина
Вовуся, 27 лет 10 месяцевНастёна, 10 лет 2 месяца Челябинск

Оксаночк Апчих на тебя, держу за тебя кулачки!!!!!!

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Ирочка спасибо!Словила!Лёгкой беременности!

0
22.10.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Оксаночка а вам подсадили пятидневочку после крио??какую пятидневочку?на какой энд?

0
26.03.2016

Удачи Вам, держу за вас кулачки:-P

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!И Вам удачи!

0
22.10.2015
Каринка
Диана, 10 лет 7 месяцев Стерлитамак

Апчхи-и на Вас!) Все получится!

0
22.10.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!Удачных родов!

0
22.10.2015
7дпп 13дпп

Похожие записи