Войти
жду мальчика, 13 неделя Ирбит

Рассекречиваемся!!!!

Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Какое же это счастье!Я искренне и от всего сердца Вас поздравляю!!!!!!Господь вам помог!Здоровья!!!👍🌷🌷🌷

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо!

0
29.10.2015
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Чихните что ли на меня,на удачу!😀На ЭКО собираюсь..

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Апчхииииии.....хоть я и естественно, но Дай Бог вам счастья!!!!!!!

0
29.10.2015
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Спасибо!!!

0
29.10.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос

Аппччххии на вас девочковый!!! @@@@@

0
29.10.2015
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Ох,поймала!!!Спасибо!😊👍💋Здоровья Вам крепкого!

0
29.10.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос

Спасибо!

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Поздравляю и желаю благополучной беременности и счастливых родов! У нас похожая история, тоже мф, ждали протокола, и получилось самим, так что я понимаю ваши чувства, это непередаваемо)))

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо))))) давайте носить наше счастье вместе))))) Как приятно, когда куча таких историй!!!! Лёгкой вам беременности!

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Давайте, с удовольствием)) спасибо большое)

0
29.10.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Девочки, а мф у вас с чем связан?

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Как он появился?

0
29.10.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Я имею в виду у на азооспермия, а у вас?

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Ну у нас астенотератозооспермия, по последней сг просто астенозоо (морфология 4% была)

0
29.10.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Какое чудо)))Сижу и плачу от счастья)))это потрясающая новость!!!!!Ваши молитвы были услышаны!!!

Не могу передать словами ,как я рада за Вас и Вашего мужа, хочу пожелать только одного хорошей беременности и легких родов))))

Просто пищу от счастья)))))))))))))))))

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо...такой комментарии))) я тоже прослезилась!!! Вам родов в срок и лёгкой беременности!!!!!

0
29.10.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
спасибо))))))))))
0
29.10.2015

Фотя,будь счастлива,крошка!!!!!Год у нас нынче плодовитый,ттт,особенно для старожилок!Чудо-чудное)))

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Ха, люблю тебя засранка))))) Подтягивайся!

0
29.10.2015

И я тебя лююю!Ща разгребу проблемы и усё будет збсь)))пост назову"залетела,Валентина Терешкова"))))ржу)))

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Не смеши меня))))) Валентина Терешкова))))))

0
29.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Какая чудесная история! Поздравляю от всей души!

Растите большие-большие, крепкие и здоровыми!
И всем бы таких историй отсюда!
0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо! Желаю всем девочкам беременности)))

0
29.10.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Какое чудо!!!

Аж прослезилась

Растите крепенькие и здоровенькие! Легкой беременности и легких родов!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)))

0
29.10.2015
планирую беременность Белгород

Прослезилась)) ))это безусловно чудо!!! Поздравляю!!! Уверена ваш малыш самый счастливый!!! Легкой беремености! Ой,как рада за вас!!! Тоже просим Матронушку,теперь надежда еще сильнее!!! У нас тоже мф!Спасибо вам за то что поделились!!!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

У нас мф + жф . конечно надежда есть! Верьте! Спасибо вам!

0
29.10.2015
планирую беременность Белгород

Спасибочки !!!!

0
29.10.2015
Челябинск

Какое чудо!!! Дай вам БОГ!!!


0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо!

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как здорово!!! Поздравляю вас с таким счастьем!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо и вам успешно доходить и родить в срок!

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!

0
29.10.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Чудеса все таки случаются!!! А какие показатели у мужа были, и как лечили ХЭ? Если можно в личку))

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо, сейчас накатаю))))

0
29.10.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Спасибо)))

0
29.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Чудесная история. Поздравляю.
0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо

0
29.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Абакан

Ах, ты партизанка. Читаю пост про подготовку к Б, а сама ты уже с пузиком!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ. Легкой беременности и родов в срок.

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасииитбо)))))) А пост про подготовку, это чтоб не было вопросов, как готовились))))ты то как? Все хорошо????)))))))

0
29.10.2015
Белгород

Я не очень с Вашей историей была знакома, потому здесь недавно. Но когда читала Вашу статью сейчас, я плакала. Честно!!! Поздравляю Вас и желаю Вам расти и крепнуть!!!!!!! Это действительно чудо!!!!!!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо, а мы не очень и распространялись про нашу историю, знают все только близкие подружки))))) спасибо вам за такой тёплый комментарий)))

0
29.10.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Боже! Какая чудесная история!!!! Поздравляю Вас! Желаю легкой беременности и родов в срок!Матрогушка точно помогла

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Да, Матронушка нам помогла! И спасибо Господу! Спасибо вам за пожелания!

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже вас поздравляем мой хороший! Я очень рада за тебя, ты заслужила! Пусть малыш ростет, развивается и родится в срок! И все у вас будет хорошо)

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо мои родные))) Спасибо! Давайте доходите и родитесь в срок!!!! Мы вас целуем!

0
29.10.2015

Как приятно,мило и в тоже время волнительно читать это))))боже это сяастье и чудо,я тоже верю в чудеса🙏🙏🙏🙏завтра идем на первое узи очень переживаю🙏🙏🙏🙏🙏🙏дай Боже нам легкой беременности🙏🙏🙏🙏💋

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Пусть у вас все будет хорошо!!!!!!

0
29.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Поздравляю! Вот это чудо!!! Пусть Матронушка вам и дальше помогает! Легкой беременности вам и родов в срок! И самое главное, здоровья малышу и вам!!!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)))) за пожелание!

0
29.10.2015
планирую беременность Тула

Поздравляю!!! Это то самое счастье!!! Пусть все будет хорошо!!!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)

0
29.10.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Прочитала историю. Это волшебство какое-то, чудо настоящее! Поздравляю Вас с этим! Аж слезы на глазах, что такие чудеса все таки бывают!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)))) Да, надо верить!!!!! Таких чудес много, просто мы никогда не думаем, что это будет с нами!

0
29.10.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Поздравляю от всей души!!! Пусть кроха растет здоровым и родится в срок!!! Моя доча тоже появилась сама при подготовке к четвертой попытке эко ;)

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)))) Вот чудеса))))

0
29.10.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Ааааааа какое счастье!!! Поздравляю!!!!! Правильно что не рассказали сразу!!!! Ну теперь желаю вам легкой беременности и прекрасных родов!!!! Здоровенького вам малышка :)🎆🎇🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇❤💋❤

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо))))

0
29.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Какое счастье. Растите большими и здоровенькими. Легкой вам беременности и родов ))

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)))

0
29.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань

Поздравляем! Растите здоровенькими и счастливыми!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)))

0
29.10.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Поздравляю)))лёгкой беременности и родов в срок здорового карапуза!!)))

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)))

0
29.10.2015
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Как здорово!!!!! Какое чудо!!!!!! Поздравляю!!!!! Растите и дальше здоровенькими!!!!!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)

0
29.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Рады за вас!Растите здоровенькими!Чудеса случаются.Это действительно подарок свыше!))))😄☺

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо большое)

0
29.10.2015
Мама девочки (10 лет) Киев

Очень рада за вас!поздравляю🌷🌼🌹🌸легкой вам беременности и родов в срок!!!!!😊

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)

0
29.10.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Трогательно до слез...поздравляю вас!!!здоровья вам!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)))

0
29.10.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос

Поздравляем!!! Легкой беременности вам и родов в срок и малыша крепыша!!! 🎉🎈🎉🎈

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо, вам лёгкой беременности. Здесь колассальная поддержка!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Поздравляю!!!!!!!!!! Лёгкой Б!!!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо, вам желаю доносить и родить в срок))))) Лёгкой беременности

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
0
29.10.2015
Ульяновск

Прям до слез! Поздравляю!))))

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)

0
30.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Поздравляю, это действительно чудо!

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо

0
29.10.2015
Мама мальчика (6 лет) Омск

Как же это прекрасно! Чудеса случаются !

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо))))) и вам Чуда желаю)))

0
29.10.2015
Мама мальчика (5 лет) Москва

Здоровья вам и малышастику)))

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо)

0
29.10.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Спасибо!

0
29.10.2015
ПЕРВОЕ УЗИ Господи наконец то я дождалась анализов. ..

Похожие записи