Войти

Рассекречиваемся!!!!

Anastasia
Янушка, 23 года 11 месяцевМиша, 9 лет 8 месяцев Москва

Какое же это счастье!Я искренне и от всего сердца Вас поздравляю!!!!!!Господь вам помог!Здоровья!!!👍🌷🌷🌷

0
29.10.2015

Спасибо!

0
29.10.2015
Anastasia
Янушка, 23 года 11 месяцевМиша, 9 лет 8 месяцев Москва

Чихните что ли на меня,на удачу!😀На ЭКО собираюсь..

0
29.10.2015

Апчхииииии.....хоть я и естественно, но Дай Бог вам счастья!!!!!!!

0
29.10.2015
Anastasia
Янушка, 23 года 11 месяцевМиша, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
29.10.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Аппччххии на вас девочковый!!! @@@@@

0
29.10.2015
Anastasia
Янушка, 23 года 11 месяцевМиша, 9 лет 8 месяцев Москва

Ох,поймала!!!Спасибо!😊👍💋Здоровья Вам крепкого!

0
29.10.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Спасибо!

0
29.10.2015

Поздравляю и желаю благополучной беременности и счастливых родов! У нас похожая история, тоже мф, ждали протокола, и получилось самим, так что я понимаю ваши чувства, это непередаваемо)))

0
29.10.2015

Спасибо))))) давайте носить наше счастье вместе))))) Как приятно, когда куча таких историй!!!! Лёгкой вам беременности!

0
29.10.2015

Давайте, с удовольствием)) спасибо большое)

0
29.10.2015
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Девочки, а мф у вас с чем связан?

0
29.10.2015

Как он появился?

0
29.10.2015
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Я имею в виду у на азооспермия, а у вас?

0
29.10.2015

Ну у нас астенотератозооспермия, по последней сг просто астенозоо (морфология 4% была)

0
29.10.2015
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Какое чудо)))Сижу и плачу от счастья)))это потрясающая новость!!!!!Ваши молитвы были услышаны!!!

Не могу передать словами ,как я рада за Вас и Вашего мужа, хочу пожелать только одного хорошей беременности и легких родов))))

Просто пищу от счастья)))))))))))))))))

0
29.10.2015

Спасибо...такой комментарии))) я тоже прослезилась!!! Вам родов в срок и лёгкой беременности!!!!!

0
29.10.2015
k@terink@
Стёпа, 10 летАлёна, 10 летИван, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо))))))))))
0
29.10.2015

Фотя,будь счастлива,крошка!!!!!Год у нас нынче плодовитый,ттт,особенно для старожилок!Чудо-чудное)))

0
29.10.2015

Ха, люблю тебя засранка))))) Подтягивайся!

0
29.10.2015

И я тебя лююю!Ща разгребу проблемы и усё будет збсь)))пост назову"залетела,Валентина Терешкова"))))ржу)))

0
29.10.2015

Не смеши меня))))) Валентина Терешкова))))))

0
29.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Какая чудесная история! Поздравляю от всей души!

Растите большие-большие, крепкие и здоровыми!
И всем бы таких историй отсюда!
0
29.10.2015

Спасибо! Желаю всем девочкам беременности)))

0
29.10.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Какое чудо!!!

Аж прослезилась

Растите крепенькие и здоровенькие! Легкой беременности и легких родов!

0
29.10.2015

Спасибо)))

0
29.10.2015
Лучик
Планирую Белгород

Прослезилась)) ))это безусловно чудо!!! Поздравляю!!! Уверена ваш малыш самый счастливый!!! Легкой беремености! Ой,как рада за вас!!! Тоже просим Матронушку,теперь надежда еще сильнее!!! У нас тоже мф!Спасибо вам за то что поделились!!!

0
29.10.2015

У нас мф + жф . конечно надежда есть! Верьте! Спасибо вам!

0
29.10.2015
Лучик
Планирую Белгород

Спасибочки !!!!

0
29.10.2015
Listik
Челябинск

Какое чудо!!! Дай вам БОГ!!!


0
29.10.2015

Спасибо!

0
29.10.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Как здорово!!! Поздравляю вас с таким счастьем!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

0
29.10.2015

Спасибо и вам успешно доходить и родить в срок!

0
29.10.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
29.10.2015

Чудеса все таки случаются!!! А какие показатели у мужа были, и как лечили ХЭ? Если можно в личку))

0
29.10.2015

Спасибо, сейчас накатаю))))

0
29.10.2015

Спасибо)))

0
29.10.2015
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Чудесная история. Поздравляю.
0
29.10.2015

Спасибо

0
29.10.2015
джесс
Андрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Абакан

Ах, ты партизанка. Читаю пост про подготовку к Б, а сама ты уже с пузиком!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ. Легкой беременности и родов в срок.

0
29.10.2015

Спасииитбо)))))) А пост про подготовку, это чтоб не было вопросов, как готовились))))ты то как? Все хорошо????)))))))

0
29.10.2015
Т@нюша
Белгород

Я не очень с Вашей историей была знакома, потому здесь недавно. Но когда читала Вашу статью сейчас, я плакала. Честно!!! Поздравляю Вас и желаю Вам расти и крепнуть!!!!!!! Это действительно чудо!!!!!!

0
29.10.2015

Спасибо, а мы не очень и распространялись про нашу историю, знают все только близкие подружки))))) спасибо вам за такой тёплый комментарий)))

0
29.10.2015

Боже! Какая чудесная история!!!! Поздравляю Вас! Желаю легкой беременности и родов в срок!Матрогушка точно помогла

0
29.10.2015

Да, Матронушка нам помогла! И спасибо Господу! Спасибо вам за пожелания!

0
29.10.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже вас поздравляем мой хороший! Я очень рада за тебя, ты заслужила! Пусть малыш ростет, развивается и родится в срок! И все у вас будет хорошо)

0
29.10.2015

Спасибо мои родные))) Спасибо! Давайте доходите и родитесь в срок!!!! Мы вас целуем!

0
29.10.2015

Как приятно,мило и в тоже время волнительно читать это))))боже это сяастье и чудо,я тоже верю в чудеса🙏🙏🙏🙏завтра идем на первое узи очень переживаю🙏🙏🙏🙏🙏🙏дай Боже нам легкой беременности🙏🙏🙏🙏💋

0
29.10.2015

Пусть у вас все будет хорошо!!!!!!

0
29.10.2015

Поздравляю! Вот это чудо!!! Пусть Матронушка вам и дальше помогает! Легкой беременности вам и родов в срок! И самое главное, здоровья малышу и вам!!!

0
29.10.2015

Спасибо)))) за пожелание!

0
29.10.2015
Duduka
Планирую Тула

Поздравляю!!! Это то самое счастье!!! Пусть все будет хорошо!!!

0
29.10.2015

Спасибо)

0
29.10.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Прочитала историю. Это волшебство какое-то, чудо настоящее! Поздравляю Вас с этим! Аж слезы на глазах, что такие чудеса все таки бывают!

0
29.10.2015

Спасибо)))) Да, надо верить!!!!! Таких чудес много, просто мы никогда не думаем, что это будет с нами!

0
29.10.2015

Поздравляю от всей души!!! Пусть кроха растет здоровым и родится в срок!!! Моя доча тоже появилась сама при подготовке к четвертой попытке эко ;)

0
29.10.2015

Спасибо)))) Вот чудеса))))

0
29.10.2015
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

Ааааааа какое счастье!!! Поздравляю!!!!! Правильно что не рассказали сразу!!!! Ну теперь желаю вам легкой беременности и прекрасных родов!!!! Здоровенького вам малышка :)🎆🎇🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇❤💋❤

0
29.10.2015

Спасибо))))

0
29.10.2015

Какое счастье. Растите большими и здоровенькими. Легкой вам беременности и родов ))

0
29.10.2015

Спасибо)))

0
29.10.2015

Поздравляем! Растите здоровенькими и счастливыми!

0
29.10.2015

Спасибо)))

0
29.10.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Поздравляю)))лёгкой беременности и родов в срок здорового карапуза!!)))

0
29.10.2015

Спасибо)))

0
29.10.2015
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Как здорово!!!!! Какое чудо!!!!!! Поздравляю!!!!! Растите и дальше здоровенькими!!!!!

0
29.10.2015

Спасибо)

0
29.10.2015
Мария
Алексей, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Рады за вас!Растите здоровенькими!Чудеса случаются.Это действительно подарок свыше!))))😄☺

0
29.10.2015

Спасибо большое)

0
29.10.2015
Юлия
Кира, 10 лет 5 месяцев Киев

Очень рада за вас!поздравляю🌷🌼🌹🌸легкой вам беременности и родов в срок!!!!!😊

0
29.10.2015

Спасибо)

0
29.10.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Трогательно до слез...поздравляю вас!!!здоровья вам!

0
29.10.2015

Спасибо)))

0
29.10.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Поздравляем!!! Легкой беременности вам и родов в срок и малыша крепыша!!! 🎉🎈🎉🎈

0
29.10.2015

Спасибо, вам лёгкой беременности. Здесь колассальная поддержка!

0
29.10.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Поздравляю!!!!!!!!!! Лёгкой Б!!!

0
29.10.2015

Спасибо, вам желаю доносить и родить в срок))))) Лёгкой беременности

0
29.10.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
0
29.10.2015
Дарья
Ульяновск

Прям до слез! Поздравляю!))))

0
30.10.2015

Спасибо)

0
30.10.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Поздравляю, это действительно чудо!

0
29.10.2015

Спасибо

0
29.10.2015
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

Как же это прекрасно! Чудеса случаются !

0
29.10.2015

Спасибо))))) и вам Чуда желаю)))

0
29.10.2015
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Здоровья вам и малышастику)))

0
29.10.2015

Спасибо)

0
29.10.2015

Поздравляю)

0
29.10.2015

Спасибо!

0
29.10.2015
ПЕРВОЕ УЗИ Господи наконец то я дождалась анализов. ..

Похожие записи