После пункции назначили хофитол по 2 т\3 р.д.,для чего его назначают? Ничего до его приёма не беспокоило. После первого приёма, стало раздувать живот ( как будто сейчас лопнит), в побочных так и написано, что возможно деария.может мне прекратить принимать,а тоже я из дома не смогу выйти)))а мне ещё на посадку))А может это такая реакция была на наркоз?
Скорее на наркоз. Я наоборот сама начала пить хофитол после пункции, так как начало тошнить. Он поможет вашей печени справится с нагрузкой от стимуляции. Или он, или эссенциале - это то, что разрешают.
Спасибо, я не знала.Ещё вспомнила (такая рассеянная стала) врач мне назначил детское питание NAN, три кружки в день... наверно всё таки на питание))))
Хофитоо способствует оттоку желчи,разгружает печень,которая после стимуляции страдала.Это очень хорошее средство,причем растительное.
У вас, скорее всего, гиперстимуляция начинает себя проявлять. Пейте много воды и ешьте много белковой еды.
Мне назначали когда выявили нарушение кровотока в 30 недель, вместе с флебодией его пила. Помогло.
Мне перед протоколом Хофитол назначили, пью по 6 шт в день. Врач сказала для поддержания печени.
Я жаловалась врачу на сильные боли в спине и тошноту после дюфастона, мне приписали хофитол, уже в первый день приёма все прошло.