Войти

Подкалывать ли прегнил?

Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

У меня в эти дпп вообще на 10 единиц хгч рос -69, ччерез два дня 79, прегнил колода раз в три дня, потом разогнался. Даже и не знаю помог или нет, но не помешал) хгч ещё чтоб заставить организм думать, что он беременной и тем самым про стимулироватьннужные процессы, я так думаю

0
12.03.2016
Татьяна
Ванюша, 13 лет 7 месяцевМишута, 9 лет 7 месяцев Москва

А 69 - это какой дпп? И сколькодневочек Вам переносили? А с первым тоже так рос? У меня просто с первым был гораздо выше, но то был свежий протокол и после переноса сразу был укол хгч.

0
12.03.2016
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Первый ребёнок ЕБ, не динамила хгч. 69 это 8-9 дпп, 79 10-11дпп, точно не вспомню, пятидневки, тогда уже думала что все, бхб, но обошлось

0
12.03.2016
Татьяна
Ванюша, 13 лет 7 месяцевМишута, 9 лет 7 месяцев Москва

Поняла, спасибо.

0
12.03.2016
Sabrina
Москва

Бесят когда врачи говорят " если тебе очень хочется , ты не успокоишься итд" . Что значит хочется ?!!! Видит слабый рост ну измени ты поддержку увеличь дозы помоги эмбриончику и матери !!!. Вот у меня тоже прогестерон падал говорю врачу он падает а не растёт может что то сделать , ответила так же если очень хочется вколи масленный прогестерон !!!!(((((( в итоге зб . вы меня простите просто накипело ((((((((((.

0
12.03.2016

Я тоже слышала, что Прегнил для роста прогестерона,а у вас его выше крыши, поэтому я бв не колола.

0
12.03.2016
Татьяна
Ванюша, 13 лет 7 месяцевМишута, 9 лет 7 месяцев Москва

О да. Если честно, меня от него уже тошнит в прямом смысле.

0
12.03.2016
Sabrina
Москва

советовать вам делать или нет боюсь так как у меня медицинского образования , но об эко и крио знаю практически все , поэтому укол хгч 1500 не навредит точно , только поможет

0
12.03.2016
10 дпп и опять пустота... И снова ХГЧ

Похожие записи