Войти

Отмена аспирина кардио в крио

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Я принимала Аспирин до конца беременности для профилактики, отменили за неделю до КС.

0
27.03.2016
Красноармейск

а гемостаз мониторили?мутации есть?

0
27.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Коагулограмма была в норме, про мутации не знаю.

0
27.03.2016
Красноармейск

Главное помогло, спасибо.

0
27.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Здравствуйте, можно спросить? Не было никаких побочных эффектов от него? Как протекала Б? Не повлияло на малыша? Мне тоже назначили аспирин кардио, прочитала инструкцию и ужаснулась.

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Вроде все нормально, у нас в ЖК абсолютно всем его прописывают.

0
14.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо большое

0
14.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Странно, при мутациях аспирин кардио это не о чем. Можно и не отменять. Даже немного смешно про аспирин говорить отменять)))

0
27.03.2016
Красноармейск

в свежем д-димер шкалил, колола клексан-пролет, в кио в ец и коагулограма и д-димер был норма, вот в крио на згт тоже все в норме, аспирин для профилактики, просто спрашиваю, как у девочек все происходит

0
27.03.2016
Сколько эмбрионов? всё, не хочу больше ничего

Похожие записи