Войти
жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

Тонусю...

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня вот не тянет, но я все время почти живот чувствую, какое-то давление и напряжение. Ношпа не помогает, магне я пью без остановок.. ХЗ что это, через 5 дней скрининг, вот и узнаю..

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня в только в следущую пятницу скрининг, долго еще...

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Неделя для нас пока долго)) Думаю что все хорошо, срок у нас такой, когда матка уже подросла и начинает вылезать в брюшную полость, а у вас вообще двое, вполне возможно от этого чувствительность.

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну может быть, я раньше когда кололо и тянуло точно чувствовала даже что это матка и связки тянутся. А щас мне чето не нравится эта боль, знаете как при меськах..не постоянно, но вот в день/ночь по разу но бывает..

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ну вот именно как при месячных, это скорей всего тонус. А от этого только наш любимый набор ношпа, папаверин, и лежать. Или в больничку капаться чем-нибудь..

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Набор приведен в исполнение)) капаться ни за что, только когда гинипрал будет можно...

0
08.04.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ульяновск

А гинипрал сейчас есть в продаже? Когда он мне был нужен нигде не было вообще. .ни в своем городе не в Москве. .искали по знакомым. .врач моя тоже искала у бывших беременяшек. .кое как дотянула. .и то несколько раз приходилось ложиться в больницу что бы его капельницей капали. .

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю, мне его еще нельзя поэтому я не узнавала..

0
09.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

надо обязательно идти к врачу. При тонусе могут положить в больницу и там капать магнезию. Еще могут добавить утрожестан или прогестерен уколы
0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да куда ж еще добавлять, и так 4 дюфа и 200 ипрожина...к врачу запись, я на 21 апреля записана..

0
08.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

вот мне назначали по 200 утрожестана 3 раза в день + укол прогестерона. Пейте но-шпу по 2 таблетки 3 раза
0
08.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

как то странно только на 21, что раньше с врачом ни как нельзя увидится или хотя бы по телефону поговорить
0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну нет, в жк по телефону не говорят и вообще им пофиг, болит-вызывай скорую..

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пью...и ношпу и магнелис и папаверин

0
08.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

у меня тонус был с 5 недели и до 15 постоянно - спасалась так (все по совету врача-репродуктолога): 1) магний Б6 форте (именно он, не аналоги), 1 табл 3 раза в день; 2) папаверин 1 св. 3 раза в день; 3) но-шпа 3-4 раза в день и 4) самое важное - лежать как можно больше. На работе договорилась - работала из дома в полулежащем положении (благо работа за ноутом). К 15 неделе у меня тонус прошел.

Боль лежа чувствуется больше, так как вы перед сном расслабляетесь и поэтому болевой синдром выходит на передний план (а днем чем-то заняты и это отвлекает немного).
Удачи вам в борьбе с тонусом, он обязательно пройдет! Все будет хорошо!
0
10.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну я все это пила горстями. Вся расслабилась, кроме матки. Вчера врач мне сказала что магний никакой тонус не снимает, а только нервы успокаивает, а спазмолитики размягчают матку. Лежу я и так постоянно, я не работаю. Итог я в больнице с шейкой 26 мм..

0
10.04.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ульяновск

Ох уж этот тонус. .всю беременность мучал 😔магне б6 не помогал. .а у меня еще и пессарий стоял. .врач нефидипин выписывала, тоже как то не очень. .в итоге с 18 недель на гинипрал посадили. .помогал хорошо но пить пришлось весь оставшийся срок. .и побочка от него жуткая была. .как вспомню. .😝

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне еще нельзя, 11 недель только ..

0
08.04.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ульяновск

Я думаю не стоит вам сильно переживать. .магнелис пьете, папаверин кстати я в уколах делала. .мне казалось он так лучше помогает. . все что нужно вы делаете. .мы экошницы все лечение знаем 😆лежите отдыхайте и никакого теста. .☺ну и пустырник можно на всякий случай ☺

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))параверин в уколах тоже есть, но чето от него я тоже не чувствую никакого действия))

0
08.04.2016
Москва

Меня с гипертонусом положили сегодня в стационар( Ношпа помогает на пару часов, магний в6 вообще 0 результата. Сказали будут капать магнезию с глюкозой. Пошла бы на дневной стационар в ЖК, сказали нечего, иди ложись.

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне эту магнезию уже капали, на третий день сбежала со стационара, у меня от нее наступает паралич кишечника, раздувает от груди до низа так что я дышать не могу, жуть короче.

0
08.04.2016
Отравление... Загремела в больницу, зашили шейку.

Похожие записи