Войти
жду мальчика, 25 неделя Домодедово

Как часто чувствуете шевеления?

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну а плаценту померяла еще раз,? Че там по толщине!?

0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Я измеряла првторно в тот же день. Так же 32, у пуповины

0
13.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Понятно,ну по доплеру ок,фетометрию почаще делай...все хорошо будет...

0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Через неделю пойду. Спасибо

0
13.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Конечно нервы тебе это попортит,тк я вечно думала как в такой плаценте будет развиваться ребенок...типа и кислорода может не хватать и отставать в развитии,говорили кучу всего и не всегда приятное....но как видишь прорвалась...чего и тебе желаю...

0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Спасибо большое. Будем стараться не думать о плохом

0
13.04.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

нормально все)) никому ребенок ничего не должен, у него свой личный режим..когда захотел- поспал, и танцы тоже не по расписанию и утром, и днем и вечером

0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

У тебя днем шевелится?

0
13.04.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

да, и утром бывает и днем...лучше не заморачивайся, а то начинается- то почему не шевелится, то -а вдруг если шевелится долго, значит что то не так? а то так можно совсем загнаться)) я сама мнительная ужасно

0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ага. Много шевелится-плохо, мало-тоже плохо

0
13.04.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

спокойная мама- здоровый малыш

0
13.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ирин,у меня и днем,и вечером,особенно когда лежу

0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Когда хожу, вообще не чувствую.

А вот в лежачем состоянии частенько. А лежу я большую часть времени
0
13.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вот и у меня так же)когда ходим,там эффект коляски укачивания,а лежа танцы у них,у меня еще после еды

0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ага. Как поем, так тоже танцы начинаются

0
13.04.2016
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

У меня тоже когда хочет, тогда и шевелится) И утром и днем и вечером. Просто иногда активно стучит, а иногда тихонько копошится.

Как-то погорячилась врач с такими высказываниями))) Не стоит из-за этого загоняться.
0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Я вот тоже думаю, что он никому ничего не должен:-)

Начинаю кушать и он начинает активничать
0
13.04.2016
Москва

Ир, что-то странное врач сказала! наоборот, когда не шевелится страшнее

у меня в бер. шевелился и утром, и днем, и вечером))) все было норм.
0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

И не говори, лучше бы молчала:-)

0
13.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А я вот наоборот читала, что обязательно с 9 до 21 часа не менее 10 шевелений должно быть. Вот и как разобрать этих врачей!!!??? И ночью у меня шевелиться стал малыш не так давно..а может просто не чувствовала. В общем, по теме вопроса: у меня и днем есть и ночью, к счастью, ттт. А если бы были только ночью-наоборот загналась бы)))

0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

У меня раньше с 21 до 23 примерно танцевал. А недавно и в час ночи стал пляски устраивать.

0
13.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ир, ну Че за вопрос))) это же ребёнок, конечно он шевелится и мало того ни когда врач сказал а когда он сам захочет. У меня и днём и вечером шевелился. Я бы паниковала когда он например гиперактивно шевелится ..

0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Мне все время кажется, что мало шевелится. Обычно на ночь и в 9 утра просыпается, но толчки не сильные и не очень долгие. Днём бывает, но днём я меньше внимания обращаю. Начиталась про 10 серий за день, у меня такого нету((

0
13.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Вообще не часто и не регулярно,или наоборот часто и регулярно))) как ей вздумаеться....я уж столько нервов себе попортила из за этого...и на ктг постоянно бегаю....нет у меня закона шевелений нету уже 35 нед а их нет....

0
13.04.2016
SOS, нужны ваши мнения... Похоже

Похожие записи