И нас пригласили на праздник!Обязательно пойдём)Девочки кто с Надии и незнает нужно зарегистрироваться на сайте.Ко многим не могут дозвонится.
Клинике Надие 10 лет)
Крассно!!!! Жаль, что не сможем присутствовать. Жили бы на Украине - обязательно приехали бы вместе с детьми!!
Лесечка!!!! Будете на мероприятии и при возможности - передавайте всем сотрудникам клиники привет из Португалии. ....Ну, а Маслий Ю.В. - отдельный, низкий поклон!! 
0
11.05.2016
Ответить
Мы очень планируем быть на празднике! Хочу показать нашим дорогим докторам плоды их волшебства 
0
11.05.2016
Ответить