И нас пригласили на праздник!Обязательно пойдём)Девочки кто с Надии и незнает нужно зарегистрироваться на сайте.Ко многим не могут дозвонится.
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность
Киев
Клинике Надие 10 лет)
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)
Крассно!!!! Жаль, что не сможем присутствовать. Жили бы на Украине - обязательно приехали бы вместе с детьми!!
Лесечка!!!! Будете на мероприятии и при возможности - передавайте всем сотрудникам клиники привет из Португалии. ....Ну, а Маслий Ю.В. - отдельный, низкий поклон!! 
0
11.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Киев
Мы очень планируем быть на празднике! Хочу показать нашим дорогим докторам плоды их волшебства 
0
11.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет)
Киев
Здорово! Может там и встретимся)))
0
11.05.2016
Ответить