Войти

Клинике Надие 10 лет)

Крассно!!!! Жаль, что не сможем присутствовать. Жили бы на Украине - обязательно приехали бы вместе с детьми!!

Лесечка!!!! Будете на мероприятии и при возможности - передавайте всем сотрудникам клиники привет из Португалии. ....Ну, а Маслий Ю.В. - отдельный, низкий поклон!!

0
11.05.2016
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Хорошо, обязательно передам!!!

0
11.05.2016
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев

Мы очень планируем быть на празднике! Хочу показать нашим дорогим докторам плоды их волшебства

0
11.05.2016
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Здорово! Может там и встретимся)))

0
11.05.2016
Отзывы Шпиллер Н.Е Витроклиник, транспортная схема

Похожие записи