Добрый вечер!
А кому - нибудь назначали уколы овариум композитум на этапе подготовки к эко ?
Ни один репродуктолог мне про них не говорил. А вот рефекксотерапевт порекомендовала проколоть по схеме.
Немного страшно заниматься самодеятельностью, хоть и гомеопатия.
Буду рада услышать мнения.
