Войти

Овариум композитум

овариум композитум
Москва

Я в протоколе колола через день с убихинон композит хорошая вещь

0
05.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо) А какой именно эффект вы заметили в протоколе ? Ответ яичников хороший ?

0
05.06.2016
Москва

Этот протокол был удачный)) вообще ответ яичников был такой же, но качество Я было лучше, и ещё эндометрий хороший был без дивигеля и прогиновы

0
05.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очень здорово )) Легкой вам беременности)

0
05.06.2016
Москва

Желаю Вам самого удачного протокола) чихаю самым заразным!

0
05.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо )

0
06.06.2016
Мама девочки (7 лет)

т.е. овариум еще и эндометрий наращивает?

0
25.07.2016
Москва

Он его качество улучшает, самый лучший эндометрий из 5 протоколов был с этими уколами

0
25.07.2016
Мама девочки (7 лет)

Спасибо! Растите здоровенькими

0
25.07.2016
Москва

Спасибо))))!

0
25.07.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне моя гематолог рекомендовала. Проколола овариум и плацента композитум через день чередовала 20 дней ( по 10 каждых ) Удачи вам !

0
05.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо ) Я беспокоюсь. Пишут , что кисты на нем могут вырастать.

0
05.06.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Всегда есть случаи- исключения ((( Обычно эти уколы помогают )))

0
05.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

ТогДа попробую , спасибо ))

0
05.06.2016
Мама девочки (7 лет)

нигде не встречала, что на овариуме кисты растут. А какие, те что сами уходят с меськами или похуже?

п.с. собираю информацию про него :))
0
25.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я так поняла, что которые сами проходят . Но я его проколола 1 цикл и перешла на иноферт

0
25.07.2016
Мама девочки (7 лет)

вам его назначал доктор? он же я так понимаю нормализирует ЛГ, да?

У меня ЛГ чуток выше ФСГ (кажись на 1,2), но гиня не придала этому значения, а я волнуюсь...

0
25.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мне его назначал другой врач , не мой нынешний репродуктолог. У меня лг вообщн выше фсг в 1,8 раза (((( получу коммнтарии врача через несколько дней

0
25.07.2016
Мама девочки (7 лет)

Спасибо, возьму на заметку

0
25.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я колола по схеме 5-8-11-14 дц, назначала себе сама) я думаю хуже от них точно не будет) а расскажите, пожалуйста, про иглорефлексотерапию, можно в личку) тоже хочу попробовать)

0
06.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо )) я так и хочу колоть ) толькл еще пятый укол куда то запихну) 5-7-9-11-13 модет Вы знаете, в рефлексотерапии у меня мало опыта . Я ходила три раза в протоколе , когда поняли , что плохой ответ яичников. Но мне не помогло , мало клеток в итоге получили. Но говорят , что надо ходить хотя бы 1-2 курса по 10 процедур чтоб простимулировать яичники. И больно , конечно .

0
06.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Всё-таки больно, да?( А куда иголочки ставили?

0
06.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ага , очень прям неприятно. Просто если б мне помогло - я терпела бы. А впустую , ну не знаю . Мне ставили в голову , в уши , в кисти рук , в живот много , в ступни. Самый ад это ухо и ступни , где подьем

0
06.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Спасибо, надо подумать значит... всё-таки главное - это эффект, а если его нет...((((

0
06.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Не за что) Ну я то всего три процедуры сделала. Может курсом и будет эффект )

0
06.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Родственница колола, у нее низкий амг. Только после этого препарата смогли взять клеточки.

0
05.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое . А не знаете по какой схеме она колола ? У меня амг высокий , а клеточек мало получаем

0
05.06.2016
Москва

Овариум с 3 д.ц. Чередуя с убихиноном получается 10 дней уколы

0
05.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо. Тогда тоже начну ))

0
05.06.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

Мне мой гинеколог прописал, с 4 дц овариум композитум и куэнзим, чередовала через день, по 4 укола каждый...

0
05.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Какой то результат был ?

0
06.06.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

Сейчас в протоколе длинном..

0
06.06.2016
Мама девочки (16 лет) Одесса

Колола 2 месяца овари перед протоколом

0
06.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

По какой схеме? Как эффект ?

0
06.06.2016
Мама девочки (16 лет) Одесса

С 3 дня цикла , овариум , на след. день убихинон , потом перерыв один день и опять , по 8 примерно уколов каждого за цикл. Результат 8 фолликул из них 8 отличных клеток , 7 отличников на 5 день! По биопсии эндометрия прошёл эндометрит ! Не знаю овариум помог или нет , но все хорошо

0
06.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ой , как здорово!) Результат отличный просто

0
06.06.2016
Мама девочки (11 лет) Псков

А в протоколе можно овариум?

0
30.11.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ирина , очень сильно сомневаюсь

0
30.11.2022
Протокол №3, хочется победный))) Прогестерон в крио на ЗГТ

Похожие записи