Девочки,напишу список препаратов,которые на данный момент мне не нужны,со сроком годности всё в порядке,условия хранения соблюдены,покупались совсем недавно перед,во время и после протокола. Обращайтесь в личные сообщения.
Обменяю на дивигель,крайнон или фемибион.
Актовегин 200мг -30 табл. Курантил 25 -45 таб. Прогинова -22 табл. Транексам 250 мг -14 табл. Мексидол 125 мг -18 табл. Иноферт - 12 саше. Клостилбегит -5 табл. Утрожестан 200 мг -8 табл. Вигантол (Витамин D в жидком виде) - почти целая баночка. Витамин Е 400 мг -5 капсул. Индометацин Берлин Хеми-4 свечки. Нолицин 400 мг- 5 табл.