Войти

Эндокринолог

kitty1980
Рязань

Я у Мсхалая худела, это эндокринолог в Маме. После пролетного прротокола репродуктолог тоже сказала, что лучше сбросить вес, у меня был свой лишний и после протокола еще прилипли лишних достаточно. Короче весила я 92 кг. За примерно пол года скинула 28 кг. Второй протокол и чувствовала себя лучше и все получилось. Ну внешний вид само собой стал другой))) муж глядя на меня тоже решил худеть) но у него лишнего веса гораздо меньше+ он наблюдался у него с мф как у андролога. Когда рожу, сразу к Мсхалая пойду худеть опять))) он в СлимХаусе еще примает, там дешевле приемы.

0
17.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Ой, у меня тоже 92!!! А можете коротко в личку, в чем лечение заключалось?

0
17.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Кitty1980, а вы эко у кого делали?

0
17.07.2016
kitty1980
Рязань

Удачный по ОМС делала в Биооптиме у Бекетовой

0
17.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

спасибо!

0
17.07.2016
Ксения
Дарья, 12 лет 2 месяца Одинцово

а почему к эндокринологу? вы сдавали анализы на ттг, т4 и т.д. также ваш репродуктолог направлял сделать вас анализ на глюкозотолерантность и инсулинорезистенцию?

0
17.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Сдавала гормоны, сахар в норме. Толерантность и инсулин не сдавала. А к кому нужно? Эндокринологи же тоже вроде проблемой лишнего веса занимаются

0
17.07.2016
Ксения
Дарья, 12 лет 2 месяца Одинцово

Вам репродуктолог должен дать направление на сдачу анализов ГТТ и ИРИ. Из-за этого тоже может быть лишний вес. А при нарушениях по щитовидке уже можно и к эндокринологу идти, предварительно сделав УЗИ щитовидной железы и сдав анализы на щитовидку. Пока не сдадите все это, смысла вообще нет идти к эндокринологу.

А по факту нужен эндокринолог диетолог. Но если есть гормональные нарушения по репродуктивным функциям, это здесь обычный эндокринолог не поможет. Нужен гинеколог-эндокринолог.
0
17.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

УЗИ есть, там все ОК. По гормонам тоже все замечательно... Из необследованного - только полость матки.

0
17.07.2016
Ксения
Дарья, 12 лет 2 месяца Одинцово

Если по щитовидке все в норме, то эндокринолог особого ничего не должен рассказать. А для похудения одно - уменьшить свой калораж, убрать полностью пустые углеводы, заменить сложными, кушать много зелени и клетчатки. Включить в жизнь физупражнения.

0
17.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Последнее - самое сложное :)))

0
17.07.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Я похудела с 95кг до 85 на Сиофоре, так как были проблемы с инсулинорезистентностью. Потом вес встал несмотря на то что Сиофор я и дальше принимала... Похудеть удалось лишь в этом году с 85 до 77кг за 6 недель диеты (спорта особо не было), после 2х месячного перерыва начала второй подход уже -3кг.

Разберитесь сначала с гормонами, если с ними все ок, то можно уже выбрать диету и нагрузки если они возможны.

0
17.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Класс! А что за диета?

0
18.07.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

напишу вам в личку

0
18.07.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вы у меня в предыдущей теме спрашивали где я наблюдаюсь. Отвечу тут -в карменте. У меНЧ ситуация с весом как у вас. Но рост 172. Сильно худеть мне запретили. Раз я за 26 лет не похудела до нормы, сейчас уже быстро не выйдет. Это ведь такой стресс . А если сильно тл это надо на год эко откладывать. Мне сказали, что надо похудеть на 10 процентов. Этого достаточно чтоб улучшить обменные процессы в организме. А что вам врач сказала ? Сильоо заставляет похудеть ?

0
17.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Она не заставляет. Она сказала, что надо начинать процесс... сколько получится... Просто для активизации процессов в организме. Я когда шла рожать дочку, весила 86 кг (за беременность набрала 12 кг). После родов я похудела на 30 кг и весила 56 кг. У доченьки был атопический дерматит, и я сильно ограничивала себя в еде. А еще я ОЧЕНЬ много двигалась - дочка спала только на улице и в движении (если стоять, она просыпалась). Гуляли мы часа 2-3 утром и столько же вечером :))).. Когда кончила кормить грудью, начала расширять асортимент сьедаемого.. И вот, доросла до 92 :(((( Короче, я сама очень хочу похудеть... А если это еще и беременности поможет... А потом, лишний вес - нагрузка на ноги и вены соответственно... Учитывая мутацию Лейдена.... Вобщем, начну, благословясь!!!!! :)))))

0
17.07.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Оо, ну если вы были худенькой, то думаю вам будет не сложно скинуть. Просто я самый минимум была 80 по жизни . И это был размер одежды 46-48. Я просто в принципе вся такая прям крупная. Мне скинуть очень сложно. Мне как раз врач и сказала , что активизации процессов в организме надо скинуть процентов 10 веса.

0
17.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Есть желание огромное, надеюсь, получится :)))

0
17.07.2016

А какой вес? Можно в личку. У меня лишний вес, много, из шести человек со мной на подсадке, залетела одна я со своими килограммами.

0
16.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

92 кг, рост 164

0
17.07.2016
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

У меня те же параметры)) Врач сказала что если ботинки без отдышки завязываешь худеть не будем . Мы уже дошли до ЭКО,значит времени у нас нет,а худеть за месяц не один врач не посоветует.Если анализы в норме отложите этот долгий процесс на потом.К слову моя подруга вошла в протокол с весом 96,забеременела двойней и рожала уже под 120!!!! Родила в апреле,сейчас 85 весит,сам по себе вес ушел после родов

0
17.07.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Она сказала начать этот процесс. Ни в коем случае не ща месяц

0
17.07.2016

У меня рост 167, в протокол шла с 115 кг.

0
17.07.2016
ЕМЦ. Вознесенская Ю.В. Жалоба на ЖК

Похожие записи