Войти
планирую беременность Волгоград

Помогите разобраться.

Мама мальчика (9 лет) Москва

Всем экошкам назначают визит на 2дц к репродуктологу. Это не влияет на длину протокола. Просто в этот день вас по узи смотрят и принимают решение начинать стимуляцию или нет. А длинный или короткий, это врач решает, подбирая препараты на основании ваших анализов.

0
01.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

А узи какое?

0
01.08.2016
планирую беременность Тула
Трансвагинальное УЗИ


0
01.08.2016
планирую беременность Москва

Скорее всего, будет короткий

0
01.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

А что лучше короткий или длинный?

0
01.08.2016
планирую беременность Москва

Нет такого понятия, что лучше, доктор лучше знает, что вам больше подходит!

0
01.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Короткий назначают, когда амг в норме и хороший запас фолликов. В этом случае получают большой урожай, но естественно, что-то отбракуется в процессе.

Длинный более щадящий протокол. В основном его используют при работе на качество ЯК, а не количество. Чаще всего это при пониженном амг.

0
01.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Длинный протокол начинается после овуляции,короткий-до

0
01.08.2016
Эко в Пензе. Как получить квоту? ЭКО по ОМС и МВД???

Похожие записи