Войти

Витаминки перед ЭКО, что вам советовали врачи?

Мама девочки (7 лет) Зеленоград

Я тоже в Альтравите. За 2 месяца выписали тиоктацид, эстравел, коэнзим композитум, убихинон композитум в уколах, л-аргинин, ангиовит и омегу 3. Еще дюфастон с 16-25 дц. Сейчас 2 недели пить вобензим. У нас сильный мф. Мужа стимулировали, но лечение вообще не подошло, все стало еще хуже. Сейчас ему все отменили, чтобы организм отдохнул от стимуляции.

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

оболдеть... у моего тоже все печаль, морфология 1%, врач глаза по 5 рублей сделала.... Спасибо за совет
0
22.08.2016
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

В сг стоит нормальных- единичные. Хотя когда то в другой клинике было 4%.

0
22.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

вам только эко

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо крох, я же не просто так спросила как готовили организм к ЭКО, и не просто так в клинику ездила знакомиться с РЕ
0
22.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

не обратила внимание что пост в сообществе эко.

вот ту есть интересная тема

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо, пошла читать )
0
22.08.2016
планирую беременность Москва

Я пью омегу 3, фемибион, сейчас еще делаю капельницы и в попу витаминки колю. Муж пьет омегу 3, спермаплант, сператон. Летом вели обычный образ жизни, могли позвонить себе и выпить и покурить, да вот такие мы плохие...Долго не пили не курили, но пролетный протокол в апреле подкосил. . А с 1 августа бросили и то и то. В конце сентября собираемся в протокол.

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

да мы не ожидали что решися на эко и что все так быстро понесется, а в целом все лето гудели блин любители мы пива с рыбкой, больше все не будем.
0
22.08.2016
планирую беременность Москва

Мы кстати тоже с МФ. Мы идет в центр ЭКО на Аргуновской.

0
22.08.2016
планирую беременность Москва

Мы тоже любители рыбки с пивком :)) Папа с астрахани привез 2 коробки воблы, летом ее поглащали. Теперь ни ни :)

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

закрываю рот на замок и только ЗОЖ )) правда очень еще люблю кофе )) вот и думаю ограничивать себя или нет.
0
22.08.2016
планирую беременность Москва

Насколько я знаю кофе советуют ограничить. Я его просто вообще не пью, не люблю.

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

ох, тогда беру себя в руки, надо сок свежий начать пить
0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мне Львова в Альтре перед переносом назначала ангиовит и омегу 3.

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое )) с первой попытки получилось?
0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

ЭКО да)

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

легких вам родов )
0
22.08.2016
планирую беременность Москва

Скажите, пожалуйста, Вы у Львовой наблюдались?

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У Львовой я делала эко)

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

Мне тоже посоветовали Львову, но к ней сразу не попасть, записали к др.доктору. Она собрала всю информацию, назначила необходимые анализы и сказала приходить к Львовой в октябре. Как Вам врач?

0
26.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я принимала Фемибион ( офигенный). Мне подруга врач советовала. Больше особо ничего. В нем все есть и фолиевая в том числе, даже в более лучшей дозировке. По поводу мужского фактора. У мужа была не очень хорошая морфология от 6-8% нормальных. Делала ему смесь из сухофруктов, алое ( в состав должен входить обязательно), меда и орехов + пил Селцинк.

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо моя хорошая
0
22.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Блин,тока сейчас дошло что ты про витамины перед ЭКО спросила, у меня ведь не ЭКО было. Ну ты если что спроси врача, ладно? Может это не особо большая разница в подготовке?

0
23.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

да она сказала фолиевой пока достаточно )) питание у меня и так ПП ))
0
23.08.2016
Кировоград

че с Эко уже все решилось?так быстро, уже и с репродуктологом познакомилась????какая умничка!!!

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

да крох )) решила, позвонила врачу, говорит приезжай знакомиться с РЕ, дали список говорят все сдавай, и в сентябре ждут со всеми анализами
0
22.08.2016
Кировоград

это по квоте?или вы все оплачиваете?я не сильно в этом секу

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

по квоте ОМС. У нас нет денег платить.
0
23.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ангиовит, ближе к переносу омегу-3. У нас тоже МФ. Муж принимал тестоген, спематон, рибоксин и что-то еще. Плюс перга, смесь из сухофруктов и орехов, витамин С дозой 1000 (10 дней/10).

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое замечательный совет )) записала ))

0
22.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

С витаминами тоже надо быть поаккуратнее и лучше всего пить их курсами (это не про фольку). Удачи вам!!!

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо ))) я три месяца уже ничего вообще не пью )) отдыхаю.
0
22.08.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Элевит Проноталь - мне. Ангиовит - это мне и мужу.

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

ого, мужу тоже ангиовит )) спасибо
0
22.08.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да, для мужчин тоже надо.))

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, сегодня уже дала ему )
0
23.08.2016
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Нам назначили ангиовит и Омега-3 по 1 т. мужу и мне. Врач сказал бросать курить обоим( у нас жф+мф). Вот бросили)) Пьём витаминки. Советую Омега-3 покупать в спортивных магазинах. Он намного больше и лучше усваивается чем из аптеки.

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое. Ангиовит уже сегодня начали и допиваем ту омегу что есть. А вообще много слышала про Оега 3,6,9 солгар. Не слышали?
0
23.08.2016
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Я не слышала. Всё-таки отдала предпочтение Омега-3 в дозировке 1000. Она самая оптимальная на этапе планирования.

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Витамины отпили три месяца, готовились в Альтра-Вита:

- Муж: L-карнитин, L-аргинин, потом мужу выписали Мэнс формула "больше чем поливитамины, ангиовит;

- Я: ангиовит, кудесан форте, Омега-3, L-аргинин

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Чета смотрю АНГИОВИТ прям номер один )) спасибо за советы )
0
23.08.2016
планирую беременность Тверь

Мне вобще ничего не назначил ре, от мастопатии Мамолог прописал ангиовит, сама еще пью компливит мама.

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, удачи вам )
0
23.08.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Мне она назначила, ангиовит, омегу 3 и всё...в образе жизни ничего не меняла, единственно стараюсь больше белка кушать и пить водички)) И у нас тоже МФ.....

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

На белковой диете с Января месяца сижу )) буду продолжать тогда в том же духе ))) спасибо большое )))
0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Омега 3 сейчас пью в ожидании нового протокола

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое ))
0
22.08.2016
Санкт-Петербург

Фолиевую кислоту, элевит, магне в6, омега - 3

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Хороший набор )) спасибо большое )
0
22.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Прописали мне и мужу фолиевую кислоту по 0,001 мг 3 р в день, мне курантил 25 мг 2 р в день, корилип нео (свечи) на ночь 10 дней ставлю, 20 перерыв, потом опять по той же схеме. Колоть внутримышечно актовигин 2 мг 20 дней 1 р. в день, витамины натолбен супра

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего не советовали, ничего не пила..

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

вот для меня, ничего не пить (кроме фрэшов) это самое крутое )
0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне по моему только после хгч назначили фольку и витамин Е. И то у меня аллергия сначала пошла, я почитала где много фольки, ела зеленые систья салата и фундук, но потом всеж пила фольку когда от еды при токсе стало воротить.

0
22.08.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Мне она назначила ангиовит, омегу 3 и всё....в образе жизни ничего не меняла, стараюсь больше белка кушать и водички больше пить, и у нас тоже МФ)))
0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

пила омега 3 и фольку.

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Омегу кстати все лето пью )) спасибо большое )) легкой вам беременности
0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

спасибо)

0
22.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ангиовит, Омега-3

0
23.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо Надежда )
0
23.08.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Фолька и витамин е

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо Анют )
0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Я тоже в альтравите. Советовали ангиовит.

0
22.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да слышала про него много хорошего, даже пила )) но в один момент когда устала от планирования плюнула на все. Достану тогда пачку и продолжу пить )) спасио большое )
0
22.08.2016
С чего всё начинается? Хэлп!!!!! Заболеваю перед переносом

Похожие записи