Войти

Воспаление ли ....и где..

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я в таких случаях принимаю фитолизин. травЯной .

И мне как рукой снимает.

Почитай или узнай у врача

0
09.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я думаю, что канефрон это примерно то же самое.

Проблема в том, что я не знаю, что болит на 100%. Может это и не мочевой. Больше всего боюсь обострение эндометрита.

0
09.12.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А я тоже никогда не знаю что болит .

Бывают просто иногда не очень приятные ощущения.

Надеюсь у тебя все же не это обострение...

0
09.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я тоже..

0
09.12.2016
Dezire
Рига

Извините, что влезаю. как циститчик и почечник со стажем могу сказать, что канефрон и фитолизин имеют разное действие. Фитолизин посильнее, на мой взгляд. поэтому я за фитолизин. при обострении пью и то, и другое сразу.)

0
09.12.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Тут очень индивидуально, мне, например, фитолизин вообще не помогает, а канефрон на ура ...

0
09.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я готова в принципе и то и другое пить...но как понять на 100%, что это мочевой пузырь, а не по-женски..

0
09.12.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Без мазков никак :(

Попробуй мирамистин, мне говорили что при дискомфорте даже в начале беременности его можно, ток без фанатизма, он и сжечь все может, если зачастить

0
09.12.2016
Dezire
Рига

это да, тут только из собственного опыта можно понять. свой коммент я писала к тому, что это не идентичные препараты.

0
11.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а какие у тебя ощущения при обострении?

0
09.12.2016
Dezire
Рига

при цистите у меня классика жанра - резь в мочевом пузыре, постоянно бегаю в туалет, а прибежишь - оказывается, что зря бежала.) при почках тут же поднимается температура. иногда бывает, что тянет и что-то такое. а бывает, что вообще ничего по ощущениям, но тогда анализы мочи выдают, что не все хорошо.
А как ты себя сейчас чувствуешь?

0
11.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Это был не цистит. Cдала анализ мочи - все чисто. А боль усилилась и стала ощущаться внутри. Так что это какое-то воспаление. Зря только тержинан прекращала вставлять. Уже б все прошло. Завтра иду к врачу, на осмотр. И мой декабрьский протокол летит мимо ....как обычно. Я уже не верю, что зведы когда-нибудь сойдутся и я буду полностью здорова для протокола..

Ccори за нытье, но настроение дрянь (

0
11.12.2016
Dezire
Рига

Да это разве нытье...)
Ты знаешь, вот сколько смотрю на всякие такие истории - отложили, перенесли, потом опять перенесли, девушки расстраиваются, да и я сама расстраивалась бы. А в итоге оказывается, что это только к лучшему. Понимаю, что слова - это только слова, в них мало утешения, но время пройдет и окажется, что так было лучше. В итоге все будет хорошо. вот точно!)

0
11.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

нет, хорошие слова

Но я даже не из-за того что протокол переносится расстраиваюсь...просто не верю уже в свой организм. Мне кажется его всеми этими операциями и лекарствами раздолбали. И вот банальное переохлаждение вывело из строя.

А как его восстановить я не знаю..

0
11.12.2016
Dezire
Рига

переохлаждение и здоровых людей подкашивает. мои циститы и почки начались задолго до ЭКО, малейший ветерок, и все, "готово". а организм восстановится. после беременности все восстанавливаются.)

0
11.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Оль, спасибо )

ты умеешь успокаивать )

0
11.12.2016
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

У меня такая же вот проблема и довольно часто...уже и анализ мочи сдавала, и на инфекции вроде как все сданы, мазки хорошие...А это неприятное чувство не покидает. Я уже не знаю что делать и чем лечить.Как-то достало всё, пропила вильпрафен. Всё прошло...Но через 2 месяца всё по-новой((( Мучаюсь уже так очень давно. Канефрон пила, толку не было особо. Сейчас вот опять...Но в январе в протокол, стараюсь не пить таблеток

0
09.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

И сейчас тоже? Вы в протокол с этой бякой пойдете?

0
09.12.2016
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

По анализам всё хорошо, несмотря на эти неприятные симптомы. Я не знаю уже где копать....что это может быть..? Купила свечи Вагинорм С...они мне как-то очень помогли при этой бяке. И они в принципе безобидные. Попробую их поделать ближе к концу этого месяца. Перед протоколом сдавать мазок, кровь, мочу. Посмотрим что там покажет...Я сама переживаю из-за этого

0
09.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

А врач что говорит?

Мне больше всего интересно, какая локализация. По ощущениям больше мочевой. Но вот вчера во время гируды пекло и внутри, раздражение от трубки, которую они вставляют было. До этого все нормально протекало во время внутренних постановок.

0
09.12.2016
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Репродуктолог не знает о проблеме, я не говорила, т.к. гинеколог из жк и платный не видят проблем. У меня дискомфорт в уретре...жжение бывает, покалывание, потом как-будто болит мочевой, есть позывы в туалет, но на самом деле иду обычно и безболезненно. Т.е. цистита нет.Также бывают выделения как вода... Один раз нашли Е.Coli в моче. Пропила антибиотики. Вот думаю, неужели всё время эта инфекция у меня... А мучаюсь уже много лет...Даже не представляю как будет когда забеременнею...

0
09.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Узнаю себя. Тоже теперь че где поколет, сразу паника, что воспаление. Правда симптомы, которые ты описываешь, мне незнакомы... У меня если чуть потянет не по циклу, я сразу мазки и посев бегу сдавать

0
09.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Я параноик последней степени. Ну а как иначе, когда за один год эндометриоз, эндометрит, гиперплазия и патогенная флора дважды. За гигиеной слежу как монахиня, бифидобактерии жру постоянно, за питанием слежу. И вот один такой нелепый случай и коту под хвост ( хочется себя убить (

0
09.12.2016

У меня такое было после пиявок. Жесть. Еле ходила. Никогда больше их туда ставить не буду

0
09.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я уже внутрь 5й раз ставлю. Не помню таких ощущений. Все ок было.

0
09.12.2016
Ответ репродуктолога как приговор Гирудотерапия

Похожие записи