Войти

Крио на згт

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
У меня нет ни синяков ни шишек, ни болей ничего! Два укола в сутки уже 8 недель как ставлю. Главное правильные шприцы, разогрев и ввод. Очень эффективны уколы! На своем примере это прочувствовала Плюс 400 утрожестана. У каждого доза индивидуальна конечно
0
25.12.2016
планирую беременность Ижевск
А Вы с начала протокола ставили по 2 укола и 200утрика?
0
26.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Второй укол добавился через неделю. Так как тянущие боли папаверин не спасал
0
26.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
У меня сначала так же было от утрожестана,потом привыкла! Нужном просто почаще менять ср-ва личной гигиены и мыться)
0
26.12.2016
планирую беременность Ижевск
Извините за подробности куда уж чаще, и так 3 раза в день плдмываешся, перед тем как утрожестан поставить. А на работе это не так просто сделать.
0
26.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
Да это понятно))) я просто к тому,что к нему немного адаптироваться надо)
0
26.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
А чего не крайнон?? Он чаще всего в аналогах у врачей. Масляный раствор прогестерона имеет свойство плохо всасываться, образуются облеомы, инфильтраты и абсцессы. Поэтому все предпочитают неинъекционные формы. 6 капсул утрожестана эквивалентны 75 мг (3 инъекции по 1 мл 2.5% р-ра).
0
25.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Мне в этот раз назначили крайнон, мне оч нравится. Да он подороже выходит, но зато всего раз в день на ночь, не вытекает, не ходишь постоянно мокрый и т.д. я довольна.
0
27.12.2016
Санкт-Петербург
На сколько я помню, 1 укол 2,5% равен 200 ед утрика. Но укол усваивается лучше, но поп быстро синеен
0
25.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск
Вряд ли врач Вас обманывает..
0
25.12.2016
ХЭ по иммуногистохимии, но по обычной гистологии его не ставят. Кто делал орошение матки углекислым газом и оксидом азота? Расскажите кому помогло

Похожие записи