Девочки кто перед переносом болел, какой результат? Прижились эмбриончики? У меня в субботу перенос, 4 дня назад заболела((( сейчас лечусь, но боюсь за результат.
А ещё подскажите я с 7.01 начала вставлять утрожестан, а перенос только 13.01. Я почему то помню, что все мои переносы были на 5 день приема утрожестана, а тут аж на 7? У меня крио на блокаде. 5-дневки.