Получила я результаты анализов основных 12 мутаций. С помощью ББ , записей и комментариев девочек, я смогла разобраться в своих мутациях. И вот что выявила
MTHFR 677 результат С\Т MTRR 66 результат A\G F13A1 результат G\T FGB -455 результат G\A . Мы планируем криоперенос, Кое-как с иммунологом обуздали моих бешеных клеток киллеров, а тут выясняется, что я мутант! Причем гемостаз в норме.
Прошу! Девочки! Что с этими мутациями делать? К гематологу попаду в лучшем случае через неделю! Я купила и пью Фемибион. Но думаю, что этого мало.