Войти

мутации генов

Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Все у вас в порядке, ничего не надо делать. Контролируйте в протоколе гемостаз и всё

0
30.03.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Вы правда считаете, что 4 мутации это нормально? Это, конечно, обнадеживает! Если учитывать тот факт что у меня в матке 94 ед. Киллеров. Руки опускаются!

Спасибо, что ответили.

0
30.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

С киллерами вам ИГ назначили капать в протоколе когда будет подсадка?
У меня было незначительное превышение киллеров после пролета первого, так во второй перенос я ИГ выпросила..

0
30.03.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Наблюдаюсь у иммунолога, каждую неделю сдаю расширенную иммунограму и сдала анализ на все иммуноглобулины. Врач мне сказал, что мои иммуноглобулины в норме и ничего капать не нужно. Спросила про плазмоферез, он сказал, что не стоит его делать. Назначил колоть уколы Полиоксидоний 6мг 10 уколов через день перед протоколом. Репродутолог сказала мне, что когда иммунолог и гематолог разрешат, тогда и можно вступить в крио. На данный момент осталось только с гематологом обсудить мои мутации. Гемостаз в норме. Д-димер тоже. Еще осталось мне сдать протеин S и C, ат к кардиолипину и аннексину, ат к протромбину.

0
30.03.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

А вам что прописали для крови и вообще для поддержки?

0
30.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня 2 сломанных фолата и паи гетеро. В день переноса октагам 50мл, с пункции клексан 0.4 + метипреда половинка, ну 600 утрика 0.5 девигеля, потом по результатам анализов была корректировка, но тоже сама выпрашивала, 1 укол 2.5% прогестерона через день и девигель до 1 гр увеличивали..Клексан потом уменьшали, до 0.2 как кровь в себя пришла

0
30.03.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Понятно. Спасибо вам за информацию! Желаю вам легкой беременности!

0
30.03.2017

Девочки, а что нужно сдать чтобы про киллеров узнать? Скажите пож

0
30.03.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Сначала я сделала пайпель биопсию с аутоимунной гистохимией, выявили повышенное количество клеток киллеров. Далее обследование у иммунолога, анализы, Иммунограмма расширенная, цитотоксичность клеток крови , они же клетки киллеры и антитела.

0
30.03.2017

Ой, япона мать, я ещё про это незнаю оказывается, спасибо, пошла читать

0
30.03.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

.Насчет киллеров не подскажу, но с мутациями они точно не связаны. 4 гетерозиготных мутации при том, что гомоцистеин и гемостаз в норме - это вообще тьфу) тем более самых зловредных мутаций гемостаза у вас ни одной.

Так что скорее всего они вообще ни на что не влияют, но в протоколе поначалу лучше гемостаз поконтролировать, соломки подстелить.

0
30.03.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Спасибо, вы вселили в меня надежду!

0
30.03.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Удачи!!!

0
30.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Для первых двух мутаций вполне при гомоцистейне 6.2 достаточно одного фембиона, а с остальными 2 мутациями, тут как выстрелит, нужно после переноса, просто отслеживать гемостаз, может в вашем случае они и вообще не включатся. Так что волков бояться в лес не ходить..

0
30.03.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Спасибо за ответ!

0
30.03.2017
Iris
Моя малышка, 9 лет Москва

У меня аналогичные мутации и даже еще есть дополнительные) Гемостаз до беременности в норме, гомоцистеин очень был повышен (в районе 9). Гомоцистеин снижала таблетками с айхерб. Гемостаз сейчас контролирую и всю беременность колю клексан. Так что мутаций не стоит бояться. А вот про киллеров ничего не знаю, т.к. не сдавала этот анализ.

0
30.03.2017
Кариотип Больничный при ЭКО

Похожие записи