гематолог ....какие анализы????

Добрый день. вам еще нужно обязательно гомоцистеин, норма до 5(отвечает за прикрепление эмбриона.) МОЯ РЕ ГОВОРИТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ АНАЛИЗ. АТ К бета ХГЧ.
03.05.2017
Свежую биохимию возьмите
02.05.2017
Была у Сухановой, Она еще назначила сдать протеин C и антитромбин III, антитела к ХГЧ С собой были мутации, общий крови, гемостаз, волчаночный, гомоцестеин и АФС синдром
02.05.2017
к ваше списку+ все что перечислила Ольга +Д-Димер, ингибитор плазменогена PAY 1 количественный. Вот он у меня был повышенный в 2 раза, гематолог из-за него посадила меня на клексан.
02.05.2017
Я сдавала клинику,коагулограмму,свертываемость. Мне сказали ,лишнего не сдавать-не тратить деньги,так как гематолог сам остальное назначит.Один анализ он назначил в одном центре сдать,второй в другом,мутации в любой лабе можно было сдать.Короче,у него свой список лабораторий,которым он доверяет.
02.05.2017
Магникор Д-димер