Войти
жду девочку, 3 неделя Москва

Мутация f13a1 (гомозиготная)- это мутация Лейдена?

мутация лейдена
Мама девочки (8 лет) Москва

Фото в студию анализа.

0
06.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

да, тоже уже об этом подумала.

Дома сфоткаю и вечером прикреплю к этой теме

0
06.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея
Комментарий удален
0
07.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

добавила фото анализа

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Лейдена у тебя точняк нет, но мутаций многовасто, лучше проконсультируйся именно с гематологом. Многие ходят на таганке..

0
06.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Спасибо!
Блиннн, а сколько слёз было- три дня читала про Лейденовскую мутацию и ревела.. Пока не посмотрела сама в анализы (сначала казалось, ничего не пойму в них, но не всё так страшно)
Спасибо за ответ, благополучной беременности и родов в срок желаю от всей души!!! А помощь нам, хочушкам, очень важна!! Особенно тех, кто прошел тот же путь

0
07.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Девчонки, только думала про свои мутации после неудачного крио... Есть тут на бб девочки, гетерозигоные по Лейдена? Получилось ли забеременеть? После пролётов начала думать может это из-за этого? Говорят что это самая плохая мутация для беременности!

0
06.07.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Здесь была девочка на бб, у нее Лейдена и она в ноябре сыночка родила..

0
06.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Это хорошо! Спасибо, успокоили...

0
06.07.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

че-т напутала врач. Лейден гомозиготную я не видела ни разу в жизни. Она может и существует, но крайне не распространена

0
06.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

f13а1 это фактор 13, лейден фактор 5

0
06.07.2017
Как вам отменяли Фраксипарин? Подготовка к КРИО

Похожие записи