Войти

Посоветуйте андролога, и как улучшить клетки

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Андролог направил фрагментацию смотреть на каширке, там 2 раза сдавали и 1 раз в цире на дубровке.
По андрологам тут все хвалят Та"невского и Мс"халая, сами были у Си"гала и Моско"вичева.
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3054315

0
21.08.2017

Спасибо! Очень полезная ссылка!

0
21.08.2017

А москвич. Понравился вам?

0
23.08.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Я у него не была, муж сам ходил, так что свое впечатление сказать не могу. Но в нашем случае, назначенная им схема, стала увеличивать нашу фрагментацию. Да он в том числе в мид принимает..

0
23.08.2017

Понятно.. Странная схема какая..

0
23.08.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

ну я не скажу, что странная, просто в нашей ситуации она так выстрелила..
Бруди плюс, теоктацид 600, и трентал были

0
23.08.2017

Не знаю прям куда мужа направить, мсхалая ждать очень долго((

0
23.08.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Если помнишь мультик был.. Лучше один день потерять, но потом быстро долететь, так и тут, лечение недешевое, препараты тоже могут , как помочь, так и навредить, в общем выбор тяжелый..

0
23.08.2017

Да уж.. Раз даже бруди может фрагментацию ухудшать

0
23.08.2017

Это в мать и дитя?

0
23.08.2017
Ольга К******Я
Планирую Москва

Присоединяюсь к советам по Мсхалая. По поводу улучшения клеток, ну наверно вам просто надо эмбриолист забрать в клинике и точно понимать, в чем причина "плохих клеток". Иначе не очень понятно как и что именно улучшать и можно ли в принципе это сделать.

0
23.08.2017

У меня есть эмбриолист. За деньги выдают в клинике. Там написано, получено 8 як, оплодотворились 8,перенесено 2 класс такой то, утилизированы 6.и все. Я больше на словах знаю, чем они в выписке написали (((

0
23.08.2017

ну это ни о чем эмбриолист. В эмбриолисте должны быть указаны цифровые обозначения по качеству как эмбрионов, так и ЯК

0
23.08.2017
Ольга К******Я
Планирую Москва
Эмбриолист за деньги? Афигеть. Извините....
0
23.08.2017

За деньги и информации ноль) я позвонила, мне обещали развернутый эмбриолист прислать

0
23.08.2017
Комментарий удален
0
23.08.2017

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3109545

Посмотрите мой. У вас не эмбриолист, а какая-то отписка

0
23.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не морочь себя)) мужу- трибестан,селен-цинк в помощь))Ищи клинику с хорошей эмбриологией и все)) особо не улучшить-просто сильный эмбриолог)

0
21.08.2017

Как вот только уровень эмбриологии оценить)))

0
21.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

по отзывам ищи ,спрашивай результаты ,особенно утех кто прошел 1-2-3 клиники- чтобы было с чем сравнить)

0
21.08.2017

Я вот думала в альтре все хорошо с эмбриологией, а теперь думаю что не очень.. А у кого-то там удача, скажут хорошая эмбриология))

0
21.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

надо не по удаче судить, а в основном по опыту тех,кто побывал уже в других клиника,кому есть с чем сравнить по выходу эмбрионов

0
27.08.2017
Оксана
Планирую Минск

Андролога посоветовать не могу, я из другой страны, но по поводу спермиев скажу. У нас было 3% нормальных, пили профертил 3 мес. стало 5%.

0
21.08.2017

Спасибо!

0
21.08.2017

А сколько месяцев вы его пили?

0
21.08.2017
Оксана
Планирую Минск

3 месяца пили, сдали СГ стало 5%, но в протокол не взяли по другой причине, потом пили еще 1 мес., пошли в протокол, в день пункции было 5%.

0
21.08.2017
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

Мы у Алексеева в Витроклиник лечились, у мужа олигоастенотератозооспермия была, он нам назначал лечение, а потом мы вступали в протокол с ИКСИ и ПИКСИ. Врач очень грамотный в своей области, после его лечения с первой попытки протокол удачным оказался.

0
25.08.2017

Спасибо за отклик! А много обследований врач назначил?

0
25.08.2017
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

сдавал обычную спермограмму и анализ спермы на фрагментацию, по этим анализам была видна вся картина, а потом андролог назначал стимуляцию сперматогенеза, курс примерно на 3 месяца

0
28.08.2017
Наталья
Таисия, 7 лет 10 месяцев Москва

Я по положительным отзывам на ББ мужа записала к Мсхалая, он остался довольным. У нас по СГ из эко клиники была морфология 2%, не поверили и пересдали в нии генетики на Каширке и результат 17%, но проблемы с подвижностью. Мсхалая верит и рекомендует СГ сдавать как раз в клинике генетики. Пока назначил полное обследование. Кстати, он принимает в клинике Мама и Слимхаус, в Слимхаус в 2 раза дешевле оказалось.

0
21.08.2017

Спасибо! Я вот тоже удивилась, что в слим хаусе настолько дешевле

0
21.08.2017
Гусёна
Анна, 8 лет 2 месяца Москва

Нам андролог прописывал селцинк-плюс, андродоз, бруди плюс и фолацин. У мужа по Крюгеру 3% было. Потом не пересдавали) если что, пишите в лс, расскажу по какому курсу пили. Но как андролог сказал, у мужа с подвижностью все ок, поэтому чтоб скорректировать морфологию. В целом это все конечно же БАДы и фолиевая кистолота

0
21.08.2017

Спасибо! Почитаю щас про эти препараты))

0
21.08.2017

Требуйте эмбриолист, нормальный.

0
23.08.2017

Спасибо! Я позвонила в клинику, мне обещали развернутый эмбриолист прислать)

0
23.08.2017
Посоветуйте жильё в Питере Лапороскопия. Питер. Москва. ХМАО.

Похожие записи