Привет девочки!
Прошу у вас совета! На заключительной консультации у ре по поводу очередного пролета, врач сказала, что клетки наши плохие и поэтому эмбрионы с плохой генетикой. Все оплодотворились, дожили до третьего дня, и до пятого кстати 6 из 8, но кроме двух перенесенных все остановились, в крио ничего. Ре сказала, что с такой спермой вобще нет смысла пробовать. В день пункции был 1% нормальных. Грустно конечно.. Надо к следующему протоколу как следует подготовить и мои клетки и мужа. Посоветуйте пожалуйста хорошего андролога, и что вам назначали для улучшения клеток, и помогло ли? И ещё, где лучше сдать анализ на днк-фрагментацию? И если был отрицательный опыт, тоже прошу написать, чтоб мы в ту клинику не ходили)
Эмбриолист за деньги? Афигеть. Извините....